Л С
5
Л С
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Эверон
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2022
Не работает подкачка колёс. Мало того, что нет никакой надписи. Так ещё и работник спокойно смотрел, как я ковыляла с травмированной ногой, ставила насадку на колесо, помучилась и только после этого сказал, что насадка сломала и не работает. Что за сервис? Издевательство!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Неплохой магазин, достаточно большой, разнообразие товаров. Оплачивать в терминалах удобно, но акцизные товары лучше оплачивать на кассе.
Ипонкин
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2022
Суши вкусные, свежие, суп тоже хорош, взяла на дом суши, снимаю звезду, потому что в заказ на вынос не добавили соевый соус, есть суши было не с чем, давилась без соевого соуса, в итоге пришлось выкинуть большую часть
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Май 2022
1. Немного в шоке от тараканов (в очереди к анастезиологу) 2. Вначале очень интересный квест был: меня гоняли из кабинета в кабинета, отправляли на запись, те в регу, та к врачу, врач мне предъявила, чего это я к ней пришла? 3. Врач Сущевич Любовь Вячеславовна обращается с пациентами негативно. На любой вопрос реагирует так, будто ее оскорбили до глубины души. При этом сама говорит странные вещи. Что это за срок такой «потом»? Во мне инородное тело, когда его вынимать? «Потом обратитесь к своему гинекологу»… Это как мне считать? День? Неделя? Месяц? Может как врач она от Бога (как ее сотрудник на регистратуре описывала), но почему такое отношение? Это мнение не только мое, пообщалась я с другими пациентами.
Мантоварка
Барнаул · Кафе
Сохранить
Май 2022
Быстро, приятно. Манты с мясом (фирменные) очень вкусные, а вот с тыквой разочаровали, хорошо, что взяла одну на пробу. Пельмени предлагалось ждать 10 минут, так как их ещё готовить. Вернусь сюда за мантами ещё
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Еда неплохая. Но что это? Принесли горячие пельмени в ХОЛОДНОМ бульоне 😳 это как? Зачем? Разочарование
Гудзон
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2022
Как же достали врубать на всю громкость динамики, когда дети орут в микрофон. Невозможно разговаривать на фуд-корт, просто не слышишь друг друга, а по мозгам бьет визгливый голосок очередного молодого дарования… неужели обязательно весь ТЗ заставлять это слушать на такой громкости?