Елизавета Коган
11
Елизавета Коган
0
подписчиков
0
подписок
539,4к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Солнечная поляна
деревня Новосаратовка · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Сидели тут как то с друзьями, все 🔥 Очень все понравилось Множество посетителей танцы пляски и тд Хотела сырные хинкали их не оказалось Но попробую в другой раз) Берут пробковый сбор, к сведению
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Косяк на коснее 4 раз хотим поесть после работы Ожидание говорят 20 минут Простояли 2 часа четвёртый день ( ранее около часа и осуществляли возврат) Все никак не можем получить заказ А завтра на работу В общем отмену заказа ждали ещё 30 минут Они отказывают говорят что уже приготовили надо со стойки забрать Походим на стойку ничего нет. Очень сильно испортился это заведение Раньше мы часто заезжали перед работой кофе попить и после работы покушать Но увы Туда теперь никогда не вернемся Кстати книгу жалоб не дали Призываю обратить особое внимание на это, особенно руководства!!
Везём Колеса
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Переобувалась тут в начале весны. Парни все быстро сделали, отбалансировали хорошо
Городская поликлиника № 6, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2025
Так случилось, что мне пришлось посещать травматологическое отделение, очереди конечно есть, но персонал больницы очень добрый, отзывчивый, все было бесподобно, врачи и медсестры в отделении травматологии, приветливый, ответственный, интеллигентный, внимательные!
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Магазин хороший, чистый, персонал не может сориентировать по товару в магазине, что и где стоит, поэтому снимаю звезды
Золотые Ручки
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2025
Прекрасно, мастер хорошо справился с работой, впечатления остались положительные, все обговорили вначале, и все было сделано по моим просьбам)
Тут стригут
Коломна · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Прочитала прекрасные отзывы в картах Решила записаться Это было очень сложно Звонила с .10:00 до 14:45 Администратор ни разу не перезвонила Наконец то дозвонилась Увы, как стригут не узнала Так как мест на ближайшую неделю нет Звёзды сняла за клиентоориентированность и администратора
Holy Ribs
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится заведение Встречаемся здесь часто с друзьями Все довольны Персонал очень хороший, добрый, отзывчивый Еда очень вкусная, и никогда проблем не было Готовят быстро Ещё нравится эксклюзивные( не стандартные) коктейли Обслуживают хорошо ❤️
Магнит
деревня Новосаратовка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Персонал: хамовитые женщины, которым постоянно все не так. И товар им придвинь ближе, а то она сидит и не достаёт. Я все понять могу, но если бы сказано это было мне, без претензий. Я прихожу в магазин что бы получить услугу. А выхожу от туда, какую-будто помоями облили. Что то им должна постоянно, но случилось вот что: я попросила оплатить куаркодом, на что реакции было ноль, я спросила ещё раз и кассир начала в грубом тоне осуждать меня за то, что я ничего не понимаю, я ЕЁ не понимаю, и не хочу понимать, а она жалеет потраченного на меня времени. Как оказалось оплата куаркодом просто не работает. Но зачем я выслушала это все, мне не понятно. Касса чаще всего работает только одна, как и писали ранее, от этого и очереди. Товар намного дороже чем в любом другом магазине сети. Вот вопрос, как в магнитах в радиусе 5 км, цены одни, а тут в два раза дороже. И дороже чем в приложении ( по этому адресу) Товар не свежий, принесла им на кассу 5 упаковок сыра с истёкшим сроком годности ( выбирала себе, но проверяя срок годности, видела, что он истёк, решила принести им его на кассу и сообщить информацию) итог: сыр был отнесён обратно в холодильник. Видимо расчёт на невнимательность покупателей. Овощи и фрукты в плохом состоянии
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Хотела покушать перед вылетом И так за сумму выше чем в сети. По итогу, не приняли деньги потому что: «они грязные» Я думаю, каждый адекватный человек, понимает, что бумажные деньги имеют потертости и сероватый оттенок. Книгу жалоб не дали. Я расстроена походом в это заведение