Людмила Биличенко
2
Людмила Биличенко
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Центр Эко
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хочу поблагодарить весь персонал в клинике.Обслуживание хорошее,персонал внимательный.В клинике чистота и порядок.ЭКО делала в первые,и получилось с первого раза.Нам 32 недели сейчас😍.Очень благодарна, Баклаковой Алисе Антиноевне 💜Врач хороший,объясняет все доходчиво,до завершения на связи всегда .Еще хочу поблагодарить Юскаеву Светлану Леонидовну🫶. Рекомендую эту клинику ,так как есть хорошие результаты 🥰