Виктория Е.
4
Виктория Е.
0
подписчиков
0
подписок
50,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Детский сад № 48
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2025
В этот сад ходили обе дочери на протяжении 3х лет, за это время от разных групп и разных воспитателей и нянечек у меня только позитивные впечатления! Хорошее питание, уютная обстановка в группе, своевременный ремонт, очень профессиональный подход и наполнение программы развития и подготовки к школе, душевное отношение к детям и доброта. От старшей дочери - особая любовь и благодарность Олесе Алексеевне Нафиковой❤ От младшей - Ирине Борисовне Саламатиной❤ Отдельная благодарность заведующей, в коллективе которой такая дружеская, творческая атмосфера. Охранник Максим Викторович выше всяких похвал! Несменный защитник, внимательный, добрый, всех помнит, полное ощущение безопасности и доверия!!!
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Уютная чистая клиника, вежливые сотрудники. Была на консультации с дочерью у врача ортодонта Мамонтовой МО, общение понравилось: профессиональное, спокойное, всë разъяснила. Благодарю🤗
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня была расстроена атмосферой в ресторане и едой, ещë год назад тут ела и всё было в порядке, во всяком случае не бросалось в глаза.. Куча мелочей, которые говорят об упадке или отсутствии заботы руководителей. Из того, что на столе: последние 3 салфетки, соевый соус в баночке на дне. В туалете отклеены обои, почти сломан смыватель, дверь жутко скрипит и на полпути издаëт угрожающий отломаться щелчок. В суши с перепелинным яйцом и острых с лососем самого лосося положили очень скудно, он потерялся в нори. В добавок был сломан сервер и баллы невозможно было ни списать, ни начислить, альтернативного варианта компенсации предложено не было... Я люблю сеть "Евразия" и всегда с удовольствием отдыхаю, но сегодня настроение было сильно испорчено. Пишу с надеждой на исправление хозяйственных поломок и восстановления качества еды🤗
Станция Ораниенбаум-1
Ломоносов · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Персонал на турникетах вежливый, платформа с хорошим асфальтом, сходы удобные, безопасное движение. Здание вокзала в старинном стиле, в летний зной внутри приятная прохлада.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Обращалась, чтобы распечатать брошюру. Всë сделали хорошо! Вариант был нестандартный. Дизайнер во всëм разобралась. Благодарю🤗
Чистякоф
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Всë понравилось)) работа качественно сделана👍🏻