ancheyspax
5
ancheyspax
0
подписчиков
0
подписок
19,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Aybüke Hatun Orta Asya Yemekleri
Муратпаша · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все было вкусно, порции большие, одним блюдом можно наесться. Единственное , найти было только немного сложно, заходите прям во внутрь здания, и там указатели есть. Хозяин говорит на русском.
Хинкальная Kinza
Сухуми · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные хинкали. Единственный минус, а так же сразу и плюс, тесто на столько тонкое и нежное, что они рвутся и сок вытекает
Смотровая площадка
Сухуми · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2024
Спокойно прогулялись до смотровой, красивое место, так же советую подняться дальше на сухумскую гору, там тоже много чего интересного можно посмотреть и пофоткаться)
Стиль street food
Сухуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Взяли на вынос большую пиццу барбекю, сделали быстро и вкусно)
Волна
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание так себе, больше на столовку похоже. По блюдам, первое вынесли через 5 минут, как они это так быстро приготовили, не понятно, скорее всего просто разогрели. Жаркое с мясом не вкусное, ни соли ни специй, огромные куски овощей и 3 кусочка мяса. Сырный крем суп, оставляет желать лучшего. Салат Цезарь... Там только название, заправка майонез, 3 дольки обученного помидора, курица как сухарь, сухари не понятно какие, сыр был обычный. Хачапури, самый не вкусный из всех что мы пробовали, тесто какое то не правильное, как будто просто пирожок, начинки вообще нет, ели просто тесто, ещё и подгорелое и сухое. Проверьте, есть с чем сравнить, за те же деньги. Пафосную красивую обложку сделали, а внутри...
Крепость Анакопия
Новый Афон · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Красиво. Если пешком, то дорога тяжёлая(резкий подъем). До кассы уже открываются красивые виды. Вход 300₽ Парковка платная 200₽
Мама испекла
Сухуми · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Взяли сырный суп, салат Цезарь и греческий и пиццу "мама испекла" , все было вкусным)
Беслетский мост
Сухуми · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивое место, на машине без проблем доехать, на автобусе смотрите именно 5а!! Он очень редко ходит и думаю только водитель знает во сколько, а так пешком полтора часа, дорога хорошая
Сухумская ГЭС
ақыҭа Абжьакәа · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Наверно красиво, но как всегда из ничего сделали платный вход 100₽ с человека