Maryana
6
Maryana
0
подписчиков
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Ветеринарная клиника
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2026
Взяли котенка из неблагоприятных условий, сразу повезли в клинику так как очевидно было много болячек. Я приехала рано так что очередей особо не было. Тут записаться онлайн не вариант, только живая очередь. Ветеринар осмотрела, сразу сделали чистку ушей, прописали лекарства и выдали план лечения. Тут самые демократичные цены 👍🏻
Белая медведица
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Цены очень кусаются, записываться заранее надо, если что то срочно, то это не к ним. Покупала у них лекарства для кошек, ассортимент скудноват, пришлось в другое место идти докупать. Из плюсов - чисто в помещении, нет запахов, персонал вежливый
Стрижка даром
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Ужас, привела парня подстричься, показала девушке фотографию и попросила так же подстричь. Она сказала, что все ок, в процессе что то спрашивала про насадки, но я понятия не имею что к чему, я показала фото и хочу видеть такой же результат, а процесс меня не волнует. По итогу когда она закончила, я чуть ли не со слезами на глазах посмотрела что получилась… эта «парикмахер» просто под горшок подстригла!! И это несмотря что ей фото показывали как надо! Теперь будем эту студию обходить стороной. Видимо мастер давно не повышал квалификацию
Капитан Мармелад
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Проведите профилактическую беседу с сотрудницей, то с каким лицом она смотрит, если покупаешь меньше 100гр, это надо постараться. Хотела книгу жалоб попросить, но времени не было. Никому не рекомендую, изделия там посредственные..
Viet Quan
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент большой, мы выбрали молочный коктейль и если честно это самое ужасное его исполнение 🤮 Во первых зажмотили мороженное от чего коктейль стал пресным, во-вторых вкус «малины» точнее его отсутствие… был привкус компота какого то, но слабенько. Сложилось впечатление, что попили взбитого молока с отголосками компота, было пресно и невкусно. Вы либо делайте нормально и повышайте цену, либо уберите его из меню. Так же заметила, что на прилавках у них были китайские дишманские напитки а-ля бабл ти, надеюсь вы предупреждаете покупателей, что когда они из меню заказывают напиток их по факту ждет такое вот китайское чудо с непонятным составом. На счет еды ничего не могу сказать, но после напитков желание что то заказывать испарилось. Если они экономят на напитках, то и на еде соответственно тоже. Не рекомендую
Восточный базар
Казань · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, цены приемлимые, интерьер красивый. Персонал приветливый
Чихо
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отравились. Сразу после того как поели началась тошнота, заболел живот, не рекомендую. Берегите свое здоровье!
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Приходила туда к косметологу на заполнение носослёзки. Результат сразу не понравился, но меня успокоили тем, что филлер «встаёт» 2 недели. Прошел месяц и результата я вообще не заметила, написала косметологу, на что получила ответ «у вас чуть темнота ушла», после чего меня благополучно начали игнорировать. Вот так пришла на одно, а получила другое (и то, синяки стали менее заметны из за освещения). Не рекомендую обращаться к косметологам в этой клинике.
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Август 2024
На песке много веток и мусора. Много собак (которые пугали людей) на пляже, лай уши резал.