Евгения Бурштейн
4
Евгения Бурштейн
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Спокойное место
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Январь 2026
Андрей, для меня просто находка и моё спасение. Приятное место, приятный кабинет, всё есть. Иирезиночки для волос и жидкость для снятия макияжа и ватные диски. Даже вода! Я слежу за тем, сколько воды пью, но оказалась без бутылки, мое спасение, что у Андрея есть даже бутылочки с водой 🙌🏼 Всё очень продуманно и спокойно. Атмосфера расслабляет и обволакивает, так же как и голос самого Андрея. Максимальный расслабляющий вайб, болтали много в этот раз, но было и такое, когда молчали. Я тогда почти уснула. Так что вы решаете как хотите провести сеанс, Андрей очень чуткий. После массажа безусловно болят все мышцы и это так приятно я когда тебя "промяли" до глубины души. Но! Опять же это вы регулирует, хотите более мягкий массаж — сообщите и этот волшебник сделает всё как пожелаете. Такая клиентоориентированность, пожалуй, всё ещё редкость. Очень ценно. И как приятно услышать ещё и кучу комплиментов. Девушки, Андрей не просто массажист, он настоящий лекарь. Лечит не только тело, но и душу. Правда очень заботиться о своих клиентах ❤️
Кронштадт-Авто
Кронштадт · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный сервис. Приехали делать развал на Хэндай Элантра. Они по компьютеру отколибравали. Руль не выставили, гайки не откручивали, развальные болты, рулевые тяги не посмотрели, просто поставили руль. Приехали проверять, машину тянет в сторону. Начали отнекиваеться, что этого не видели, не знали. Пришлось оставлять машину. Приехали в третий раз, с нас взяли ещё денег за установку руля и по итогу машину немного тянет в другую сторону и руль болтается. Деньги не вернули скидку не сделали. В итоге минус три дня и минус 6000, развал не сделан. Профессиональные профессионалы там работают, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Поехала в другой сервис делать развал и опять платить деньги.
Лыжная база Кавголово
городской посёлок Токсово · Лыжная база
Сохранить
Январь 2023
Можно взять на прокат лыжи. Место красивое, много разных тропинок, холмистая местность высокие сосны. Есть парковка.
La Vue
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Красивый вид, европейская кухня. Доброжелательные официанты. Цены довольно высокие, но не космические. Летом есть открытая терасса. Очень понравился салат с крабом, креветкой и цветной соломкой (кажется, огурец, папая и что-то ещё 😁)
Электроник
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2019
Уже две недели гоняю с новым экраном, отлично работает. Ребята заменили стекло, чуть дольше, чем я ожидала, но зато они дают временный телефон на время ремонта. Это супер удобно 👍🏻 Спасибо, что спасли мой гаджет, качественно и по отличной цене.