Илья Б.
5
Илья Б.
1
подписчик
0
подписок
109,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Тех-инд.ру
Москва · Строительство и оснащение АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Не дождетесь ни оборудования, ни возврата средств. Собственно, растущие арбитражи к ним прямо это подтверждают.
АО Высочайший
Бодайбо · Добыча природных ресурсов
Сохранить
Ноябрь 2025
Срывы сроков оплаты.
Элмет Аутомотив
Санкт-Петербург · Промышленное оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Команда с очень высокой компетенцией, много раз выручали в сложных ситуациях. И вкусный кофе в офисе :)
Pnevmo Pro LLC
Тбилиси · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Очень выручили в критической ситуации. За это 10 звезд) И в целом сервис очень приятный: чисто, хорошее отношение, адекватные цены. Как оказалось по итогу- несколько моих знакомых с пневмой обращалось к ним и все очень довольны.
Webasto
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2022
Приезжал два раза на диагностику. Оба раза крайне неудачно. Первый раз - с отопителем на машине. С жалобой, что бывает сильно дымит. При диагностике вебасту даже не запустили принудительно. Почитали диагностикой, сказали "Наработка очень маленькая, все должно быть в порядке. Но давайте поменяем горелку". То есть нагреватель даже не запустили, по условным цифрам все хорошо. Но давайте предложим клиенту запчасти ценой в половину отопителя. Следующий визит был уже со снятой вебастой (была удачная возможность). Второй раз поехал из-за положительных отзывов, думал первый раз не повезло. Ошибался, уже закономерность. Вебасту снова не запустили, просто почитали. Снова сказали что все хорошо по наработке. Только датчик температуры стал давать неверные показания. Дали арт датчика. И... снова приговорили горелку. Видимо заодно. Купил датчик по точному артикулу (не искал аналоги). Разъем датчика не подходит, от другой вебасты. Это серьезный косяк при платой диагностике. Диагностикой категорически недоволен.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Вывесок нет. Ориентиров нет. Информации на сайте нет.