Светлана В.
4
Светлана В.
0
подписчиков
1
подписка
86,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Толстовский дом
Санкт-Петербург · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное историческое место, сохранившее старинный колорит Санкт-Петербурга. Сейчас дом в строительных лесах в связи с долгожданным капитальным ремонтом. Поэтому думаю, чтобы увидеть всю красоту этого места стоит пометь его росте реставрации летом 2026 года))
Центр внешкольной работы с детьми, молодежью и взрослыми Центрального района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место бесплатные занятия грамотные педагоги.
Юность
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2024
Сын ходит 3 года.довольны! Отдельное Спасибо Селицкой Людмила Владимировна!
Яблочный пирог
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное кафе! Хотелось бы поставить 10 из 5 ;) Русская+грузинская кухня. Всë для завтрака, обеда, ужина, перекуса и деже банкета тут найдете! Часто здесь бываю:) Вкусно,ценник недорогой! всë свежее, ничего не залëживается , т.к.проходимость высокая. При этом всегда есть места, т. К. ,в основном, берут с собой. Внимание: к 18ч пирогов почти нет, всë раскупают. По остальному меню- всë есть в наличие до закрытия ( 21ч.). Я отметила Д.Р тоже тут. Все гости в восторге от еды! Если вы хотите вкусно и безопасно поесть - вам сюда! Проверенное место! Мои рекомендации: пироги все бомбические, супы из грибов, люля , кабачки фаршированные, салаты все супер, чешушули из говядины, десерты - пальчики оближешь все. Атмосфера: интерьер в бежевых тонах+ кирпич, свет приглушённый, фоновая музыка тихая, спокойно. Место без пафоса. Если вы с детьми - однозначно рекомендую, будьте спокойны за безопасность данного питания! Свежее всë и всегда!! И вкусно!!!