Михаил Иванов
6
Михаил Иванов
0
подписчиков
0
подписок
232,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Маки
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Как то раз зашли туда с семьёй,дети играли в игровой зоне были довольны, покушали хорошо вкусно и не дорого, в общем впечатление осталось положительное, но когда пришли туда ещё раз и сели за столик то сидеть было не возможно, три стола курили кальян весь дым висел в зале дышать было не возможно особенно детям поэтому мы встали и ушли, больше туда не заходили.
АК Барс гольф-клуб
Казань · Гольф-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Место конечно отличное на берегу волги как раз для отдыха, вид замечательный.
Мегастрой
Казань · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин, рядом очень большая удобная парковка.
Яхт-клуб Bg Family by Burevestnik Group
Казань · Яхт-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хорошее красивое место, сейчас рядом строится гольф клуб.
Boxberry
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
16.10 отправлял авитодоставку. Спасибо сотруднице Яне, помогла хорошо упаковать посылку. Работает быстро и чётко. Народу было много, но она оперативно работает, без суеты, так что долго я тут не ждал. 👍Отвечает подробно на все вопросы людей. Респект.
Магнит
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Постоянно стоят тележки с продуктами на прохода, мешает ходить ценники на товарах есть не всегда и не на всех продуктах.
Байлык
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазинчик не большой но удобный чистенький продукты всегда свежие.
Бизнес-центр
Казань · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Девушки которые оформляют ДТП работают очень быстро и все грамотно объясняют, но чтобы попасть к инспектору продали всю ночь, смотря сколько народу будет.
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше было вкусно, но недавно пришёл туда с семьёй и мне очень не понравилось, персонал готовить не торопится, а когда приготовили и отдали картошка уже была холодная, бургеры были не вкусные и холодные, вообщем больше туда не ногой.
Лукойл
Казань · АЗС
Сохранить
Август 2023
Хорошая заправка, персонал всегда вежливый и работает быстро.