Т
Татьяна
Т
3
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
157
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стеклоавто
Минск · Автостёкла
Сохранить
Вчера
Обратилась в "Стеклоавто" для замены лобового стекла в моём автомобиле по рекомендации. Приятно удивили цены, оперативность выполнения работ. Отдельное спасибо менеджеру Марии. Желаю всему коллективу удачи и процветания!