Татьяна Котельникова
4
Татьяна Котельникова
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Эрмитаж
Брест · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель. Очень просторные номера. Чисто. Смена полотенец каждый день. По запросу предоставили чайник в номер. Вкусные завтраки. Очень удобное расположение отеля, до вокзала 10 минут пешком, до центральной пешеходной улицы тоже близко, до Брестской крепости тоже пешком минут 25. Из минусов, пожалуй - это караоке в здании отеля. Шумные посетители выходят на улицу до закрытия караоке. Учитывая, что вокруг тишина, пьяные разговоры, плавно переходящие в драки, немного подпортили сон.
Отель Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Прекрасный отель. Все чисто, в номере всё неоходимое (вода, чайник, халаты, фен, зубные щётки и тд). Каждый день смена полотенец. Комфортный матрас. Удобное расположение - 10 минут пешком до вокзала. Вкусные завтраки. Смело можно рекомендовать.
NEF
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Очень давно являюсь клиентом этого клуба, еще с WeGym. К сожалению, с каждым годом сервис все хуже и хуже. То две недели не работает сауна, то бассейн закроют на выходные дни - и просто объявление "Приносим свои извинения", никто не предлагает продлить абонемент, например, в связи с невозможностью оказывать услуги в полном объеме. Вечером очень часто нет полотенец, хотя за них была отдельная оплата при покупке абонемента. Менеджеры просто разводят руками. В женском душе постоянные перебои с водой, ее просто не хватает на всех. Гардероб с прошлого года отсутствует. Из плюсов - только тренеры групповых программ.
Сияй
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Екатерина прекрасный мастер, профессионал, влюбленный в свое дело!!! Так приятно видеть это. Всегда очень внимательный и аккуратный маникюр и педикюр. Около года доверяю ей красоту и здоровье своих ногтей, и всегда только положительные эмоции. Спасибо огромное Екатерине!!! В кабинете всегда чисто, все максимально комфортно и удобно для клиента. И конечно радуют достаточно демократичные цены. Смело рекомендую мастера!!!
Зубландия
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хорошо. Удаляли молочный зуб. Совсем не больно. Ребенку очень понравилось.