Ирина П.
5
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Культурный центр Зеленоград
Россия · Концертный зал
Сохранить
Вчера
Были с дочкой на концерте ,все очень понравилось
Чёрная кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Хороший салон рядом с домом ,мужские стрижки норм
Айсберг Premium Hotel
Старый Оскол · Гостиница
Сохранить
Вчера
Отель замечательный . Останавливались с мамой праздновать юбилей .Все очень понравилось . Чисто и уютно ,пользовались бассейном и салоном красоты .Тоже остались довольны .Спасибо всему персоналу .Очень милая и общительная управляющая и все сотрудники отеля .Благодарим !
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель супер,атмосфера ,сервис ,чистота -все на уровне !Басейн и спа сказка !Я влюбилась в осень в этом месте !Буйство красок потрясающее 🔥Практики и лекции 🫶Милада Малиновская с арт терапией это что то потрясающее . Очень сильный психолог -терапевт ,буквально за час мы погрузились в себя ,было очень полезно и результативно . Аюверда тоже очень понравилась 🙏Спасибо ,что приглашаете такого уровня специалистов .Определенно стоит возвращаться в такие места .Тут живет душа и кайфует тело ❤️❤️❤️Процветания вам !
4 Сезона
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Отличная мойка и шиномонтаж ,меняю колеса уже несколько лет .Уютное кафе и доброжелательный персонал .Очень удобное для меня расположение .Спасибо всем сотрудникам .Процветания вам !!!
Эфи
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится атмосфера ,девочки на ресепшен отзывчивые .Спасибо за лимонад ,в тему !С удовольствием посещаю
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличный ресторан !В самом центре города 👌Уютно,красиво ,вкусно 🙌Брали мясную нарезку ,это ум отъесть как вкусно . Всем советую попробовать Брезаолу ! Круче только в Испании !Обязательно вернемся )процветания вам!
Гелиоса
Москва · Солярий
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место !Все что нужно для красоты найдете тут .Все мастера профи и очень приятны ,слышат клиента .
Донер Авеню
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Отлично!Всегда все свежее ,вкусное .С удовольствием иногда обедаем .Спасибо хозяину ,очень тщательно следит и за сотрудниками и за качеством продуктов !