Александра
2
Александра
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Киселёвская детская больница
Киселёвск · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
Палаты не проветривают хотя обязаны делать, по этому и ходят тут с температурой все и не идут на поправку. В коридор выходить и сидеть там не разрешают и дышать нечем в палатах просто из за вонизма и жара. Медсестры На жалобы не реагируют, только и говорят чтобы лечь полежать отдохнуть когда что то болит, ужас. Я так и дома могла полежать и болеть ничего не делать, я сюда за помощью приехала а не лежать задыхаться в палате. Об анализах не слова не говорят и что с тобой тоже не говорят и как лечить будут 🤡