GURU
7
GURU
0
подписчиков
1
подписка
137к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Родник
Анапа · Санаторий
Сохранить
Август 2024
Отдыхаем здесь второй год подряд! Во первых, мы с женой любим песчаные пляжи и этим объясняется выбор Анапы. Во вторых, нам нравится, когда у санатория есть большая облагороженная и зелёная территория! Номерной фонд - на любой вкус и кошелёк! Шведский стол вполне себе приличный, креветок конечно не ждите, но несколько видов салатов, и разные каши и овощные блюда на завтрак, плюс кондитерские изделия, хороший кофе из аппарата- из зёрен, и т.д. На обед большой выбор блюд и овощей. Нам очень нравится гуляш из говядины, каждый день есть рыба. Лично мне нравится зубатка и скумбрия. Из фруктов давали сливу, абрикосы, апельсины, яблоки, нектарины. Вот уже в этом году несколько раз давали очень вкусный арбуз. Честно говоря, я уже давно не беру арбуз в магазинах - опасаюсь, а здесь ем с удовольствием. Хочу особо отметить - очень приятный и профессиональный персонал, причём как высшее звено -(управляющая), так и менеджеры в ресторане - очень приветливые, доброжелательные, нет никакой суеты, всем хватает мест, столов и еды! Также нам с женой нравится, что каждый день меняют полотенца, производят уборку и дают полотенца на пляж. Пляж свой - вход по браслетам и лежаки бесплатно! В современных реалиях это очень приятно! Мы ходим до моря пешком - минут десять, не больше. Люди пожилые предпочитают электрокар, который курсирует от санатория и обратно - очень удобно! Ну и конечно анимация для детей - утром и вечером, а также на пляже. Есть детская комната с аниматором - нашей дочери было очень интересно! Ну...и.,.мы с удовольствием посмотрели в зале санатория вторую серию Аватара, в хорошем качестве... А что ещё надо на отдыхе? А.. а... Забыл сказать - есть очень хороший бассейн.... Даже два бассейна - открытый и закрытый... Из недостатков - наверное только то, что некоторые позволяют себе курить в неположенных местах... Но это наверное единственное, что мне некурящему доставляло неудовольствие...
Пляж санатория Родник
Анапа · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Мне нравятся песчаные пляжи и заход в море соответственно тоже. Поэтому выбрали санаторий Родник в г. Анапа Санаторий "Родник" отличается огромной благоустроенной территорией, а также очень хорошей лечебной базой! До моря мы ходим пешком примерно 10 мин. Люди в возрасте предпочитают электрокар, который курсирует до моря и обратно. Питание - шведский стол, довольно сбалансированно. Креветок конечно не ждите, но салат с кальмаром мне очень нравится, а также мне нравится салат из морской капусты с морковью. Много традиционных салатов и блюд довольно вкусных. На обед как правило как минимум три наименования супов, кстати очень вкусных. На второе - помимо котлет и прочего мне лично нравится гуляш из говядины и наличие всегда какой нибудь рыбы. Гарниров тоже несколько наименований... А также напитки, кофе ( кстати, неплохого качества) из аппарата из цельных зёрен, чай зелёный, чёрный... разнообразная вычека утром, на обед и ужин. Из фруктов - на обед давали арбуз, сливы, яблоки, апельсины... Вообщем мы остались довольны. Но самая сильная сторона этого санатория - это персонал. Начиная от высшего руководства ( управляющих) и до менеджеров ресторана. Хочу похвалить сотрудников, убирающих в номерах. Меняют каждый день полотенца, выдают ванные принадлежности, чисто убираются, да и вообще выполняют все Ваши просьбы и весьма доброжелательно. Пляж свой, вход строго по браслетам и Бесплатные лежаки.... Всё это оставляет самые приятные впечатления... Забыл сказать, что целый день с детьми ( и отчасти со взрослыми) занимается целая команда аниматоров и весьма успешно! Очень симпатичные ребята! Думаю, что вернёмся сюда на следующий год.
Благодатный
Каменск-Шахтинский · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Останавливаемся в этом отеле уже четвёртый год подряд! Нас устраивает всё - цена, местоположение, радушные хозяева, номера и чистота! Хочу пожелать хозяевам процветания и здоровья!
Каток
Истра · Каток
Сохранить
Февраль 2024
Каток хороший, бесплатный. Всё хорошо организовано, персонал дружелюбный, оформление и световые гирлянды на уровне! Удобный павильон для переобувания! Есть один недостаток - слишком хрупкий лёд, К концу сеанса много выщербленных мест.
Мрия
посёлок городского типа Коктебель · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2019
Гостевой дом Мрия отвечает всем Вашим ожиданиям о хорошем отдыхе! Во первых просторные номера с хорошим кондиционером. Горячая и холодная вода круглосуточно. Недорогое трехразовое питание по запросу. Нам понравилось также расположение. До моря идти 3- 4 минуты под горку. Море было чистым и теплым - середина августа 2019г. Очень хорошие и гостеприимный хозяева!
Роснефть
Павловск · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительное туалеты - Особенно в сравнении с ценами на бензин, товары, продаваемую еду и напитки. Это касается 90% заправок Роснефти по трассе М4. Особенно если учесть, что это нефтяной гигант с государственным участием!!!
Автостанция Истра
Истра · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2019
Автобусы и такси всегда к услугам пассажиров. ...Раздражает голос , раздающийся из динамика- обьявляющий об отправке автобусов!
Роснефть
Истра · АЗС
Сохранить
Май 2019
Навязчивый сервис!
Электроника на Пресне
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2019
Не понравилось!
Макдоналдс
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2019
Со временем стал лучше!