Анатолий Белов
4
Анатолий Белов
0
подписчиков
0
подписок
80,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Красное&Белое
рабочий посёлок Ардатов · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин,хорошее обслуживание
Mobil 1 центр
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Приехал сделать развал схождение на машине,записали в этот же день,загнал машину,всё сделали быстро оперативно и совсем не дорого,без добавлений лишних услуг типа платного осмотра ходовой(сам ремонтирую знаю процент износа).Плюсом показали и рассказали результаты ремонта. Ездил до этого в другой сервис за той же процедурой,там содрали деньги за осмотр,приговорили к выбросу хорошую подвеску,насчитали за ремонт всего ,космическую сумму,развернулся и уехал. Этот сервис советую!
Геликон
Нижний Новгород · Автокондиционеры
Сохранить
Август 2024
Приехал на сход-развал,загнали машину за 700 рублей сделали осмотр подвески,приговорили её насмерть и отказались делать развал.Зато насчитали стоимость ремонта подвески такую космическую сумму что чуть челюсть не упала на пол! (С ремонтом подвески справляюсь сам,и знаю сколько стоят запчасти) И дело в том что подвеска ещё в очень достойном состоянии, была сделана недавно полностью. Данные товарищи стараются по максимуму вытащить денег из клиента! Рядом в другом сервисе все сделали за хорошую цену,на накидывали никаких платных опций,всё показали и рассказали,и всё работает как надо.
Мангал Плюс
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Одна из тех немногих точек откуда не страшно, а очень даже хочется покупать шаурму и прочие радости из мяса на мангале. Все вкусно ,мяса много,персонал хороший
Лас Вегас
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасное заведение,30,12,22 накинулись и официантка в грубой форме и чурка какой то с понятиями блатными,уходи отсяда если не покупаешь в 3 дорогого,так у этих товарищей сразу люди подходят,и уже полу реально выдергивают с тебя деньги, Хозяин на вопрос о явном вымогательстве просто выгоняет из заведения почти грубой силой,и да,барная стока не для того чтоб там стоять,а чтобы платить