Марина
6
Марина
1
подписчик
1
подписка
96,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Тамбов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Хочется обратиться к администрации данного магазина. Подскажите пожалуйста почему у вас товар после поступления стоит весь в пленке на палете по 3 дня. Там ведь скоропортящиеся продукты. Я покупаю не первый раз молоко, творог а оно уже скислось, а про готовую еду я вообще молчу. Ее и покупать страшно. Продавцы ходят только сплетни собирают. Почему такое отношение к покупателям. И вот такие тележки стоят по не колько дней.
Красное&Белое
Тамбов · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Это уже крик души наверно. Что за бардак творится в этом магазине. Когда магазин открылся было чистенько, девушки убирались там мыли все. Потом начался хаус. Постоянно меняется персонал, сами продавцы стали пить. Сейчас как не зайдешь там грязно. К холодильнику с мороженным подай и не возможно так как стоят булылки с водой в грязной упаковке и перегораживают подход. Продавец на белой приоре это просто отдельный экземпляр. Дерзкий, обслуживает как будто из под палки . А сегодня вообще молодец собрался уезжать домой и взял железную баночку выкинул перед магазином и поехал. Что разве трудно в мусорку выкинуть????
Кафе-кондитерская
Тамбов · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Не всегда вкусно.
Пекарня № 1
Тамбов · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Стали плохо готовить. Грязный персонал. Особенно женщина черненькая с хриплым голосом.
Аллергология Плюс
Тамбов · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Обслуживающий персонал на ресепшене жесть. Да и врач раскручивает на анализы бесполезные .
Федерация
Тамбов · Строительная компания
Сохранить
Январь 2023
Самые адекватные оказались из всех с кем общались по строительству дома. Ниразу не пожалели, что здесь строились. Спасибо! Успехов и процветания!
H2O
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Все отлично. Кроме детского диетического питания. Его практически нет.
Филиал Рир Энерго - Тамбовская генерация
Тамбов · Теплоснабжение
Сохранить
Октябрь 2021
Уважаемые, где ваша совесть. Дом по адресу 2/4 замерзает от холода. Звоним на горячую линию линию, нам говорят, что ваш дом со 2.09.21 топится. А сегодня 7.09.21 холод страшный стоит. А платежку вы возьмёте как за полный месяц. Так будьте добры перерасчитать платежки. Мы для чего перешли на прямые договора. Чтобы вы обращались с людьми как со скотиной?