Серго с Орджоникидзе
8
Серго с Орджоникидзе
2
подписчика
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Центр земельного права
Ижевск · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасные специалисты. Фамилия Божайкин говорит сама по себе.
Kalim Resort
Kathu · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Смело берите этот отель. Теперь по пунктам. 1. Депозита нет. Заселяют сразу же и бесплатно. Если ранний прилет, то вообще отличный вариант. 2. Номера - хорошие. Да, мебель чутка устала, но не больше чем у большинства дома - главное, что ничего не сломано. Все в порядке, все работает. 3. Туалет - ванна - душевая - все отлично, работает, вода с напором горячая (не сразу, конечно - специфика водонагревателя). 4. Персонал норм - вежливый (кроме худой молодушки на ресепшене). 5. Бассейн - классный, больше чем большинство бассейнов на пхукете. 6. Короче: отель чистый и нет тараканов как это обычно в азии. 7. Ну и вокруг - тишина, а не как в центре. В городе это же просто кошмар для моих ушек - постоянный гул и шум. А тут - тишина как на кладбище. Да, около шести часов включают призыв на молитву, но это слышно если спишь с открытой дверью. И длится всего пять минут, так что несмертельно. В восемь утра включают местный гимн тоже на пять минут и тоже слышно только при открытой двери. 8. Завтраки - отличные, есть все, что нужно: падтай, яйца во всех видах и способах приготовления, сосиски, бекон, курочка/мяско, соки, кофе, булочки, круасаны и т.д. и т.п. Управляющий приходит и проверяет все ли хорошо. Кстати, завтраки до 10.30 и это не значит, что в 10.00 уже шаром покати - нет, обновляют еду ровно до самого закрытия. Фрукты в наличии. 9. Можно сказать отель на первой линии - прямо у отеля два прекрасных чистейших пляжа с пальмами, песком, крабами и рыбками как в египте. Так что можно взять маску. Великолепно. Идти на центральный пляж смысла нет, ну если только посмотреть на певцов / актеров. Хотя до пляжа идти столько же, как и от городских отелей - 800 метров. Кстати, на патонге, на центральном пляже, солнце заходит за гору, а в этом отеле - в море, поэтому именно у этого отеля люди провожают закат))) А какая над этим отелем смотровая ! Обалденный вид на бухту с высоты 1860 метров, кроме того, на этой же смотровой есть и зиплайн. 10. У отеля прекрасная парковка для байков. Оставлял свой без проблем. парковка закрывается на ночь. Так еще и охранник сидит у ворот. 11. Недалеко есть небольшой фруктовый магазинчик с самыми низкими ценами на фрукты (как раз в дорогу). Ну и рядом с ним - кафе, с хорошей кухней и опять же низкими ценами. Ну и две семерочки совсем рядом, а вечером тут же, макашницы начинают продавать ништячки. 12. до банглы - 1,5 км пешком. 13. до банзаана - 3,1 км пешком. Короче, отличный отель, если вам не надо каждый вечер на бангле появляться.
Пляж Равай
посёлок Раваи · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Ну так... Очень средне
Май Као
Тха Ланг · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Ну почему это место маст хев, как говорится.
Blue waters
Сектор 3 · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
МНЕ нравится тут жить
Пляж Кайт
Сектор 3 · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Категорически рекомендую. Особенно ту часть, где стоят зонтики, а не ту, где купаются все. На части, где сидят зонтики, пускают без вопросов даже со своими зонтами
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Dubai JBR
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель хороший. Завтраки и ужины прекрасные. Номера хорошие. Обслуживание достойное. Расположение отличное. Пляж - в 100 метрах, алкомаркет, в 100 метрах. Короче со стороны отеля все хорошо. Вопрос с морем. Море ЗДЕСЬ как деревенский пруд: зеленое, в водорослях и мусоре. И тёплее чем везде на пару градусов. Потому что залив между пальмой и островом. И Вишенка на торте - все индусы, бангладешцы, негры и т.д. прутся купаться именно сюда начиная с вечера четверга и по воскресенье включительно. И их реально огромное количество и вот это самая большая проблема.
Государственный цирк Удмуртии
Ижевск · Цирк
Сохранить
Апрель 2025
Все отлично. НО! Сделайте что-то со светом!!! Сидели с детьми в середине (по высоте) ровно сбоку (если смотреть от выхода артистов. Самые кошмарные места! Сначала вроде ничего было. А когда начались гимнасты - начался комар. Ну должен же тот, кто отвечает за освещение, хоть чуть чуть понимать, что НЕЛЬЗЯ светить такими мощными прожекторами прямо в глаза зрителей. Ну включи ты подсветку снизу и сверху. Ну зачем в течение десятков минут такими мощными прожекторами светить в глаза детей??? Руководство цирка, сядьте перед прожекторами, включите их себе в глаза и смотрите выступление. Может хоть поймёте, что на работе надо РАБОТАТЬ, А НЕ ХОДИТЬ ЗА ЗАРПЛАТОЙ. И эта прелесть за 3600 рублей!
Опен Сити
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Все просто замечательно. Завтраки прекрасные.
Чайхона P. Love
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все вкусно, шикарно, великолепно. Приду ещё раз.