Анатолий С.
3
Анатолий С.
3
подписчика
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
9
ИЖ Инструмент
Нефтекамск · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Брали бензопилу карвер 241 Товар оказался с браком. Огромный расход бензина и масла. На "горячую" Совсем не заводится Два раза отдавал по гарантии. Сроки по ремонту выдержали, Ничего не сделали. Как отдал была пила в мелкой пыли так мне её и отдали не отвернув ни один болтик. Хоть и писали в ответе на мои две претензии что провели ремонт. Обмену сказали не подлежит. Очень огорчён и магазин не рекомендую. Две звезды только за ассортимент товара.
‪Club Hotel Anjeliq‬
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем здравствуйте!! Отдыхали в отеле с 23.10.24 по 29.10.24. Честный отзыв от не привередливых людей. Плюсы:   Заселили сразу. Номер маленький, но чистый был. Чистое море, песочный пляж. Минусы: Очень грязно в отеле(кроме лобби). Самое неприятное - это ужасный запах из мусорных контейнеров по всему периметру отеля. (Неоходимо изменить место их установки). Неприятный запах канализации и старого немытого жира в столовой 😷🤮 Мы жили на 6 этаже Запах доходил мало. Нижние этажи умирали от ужасного запаха. Проблемы с питьевой водой были. В номера воду не заносят, а взять воду на рецепшене практически всегда невозможно. Из спиртных напитков местная раки и пиво. Джин , виски очень быстро заканчивалось. Напомню что отель стит в статусе ультра всё включено. Из импортных напитков ничего Н Е Т.. Хоть мы и не особо пьющие. Если не ходить на море и находиться в баре целый день, то возможно вам удасться попробовать джин или виски. Маленький ассортимент еды. Из фруктов только яблоки. Хотя сезон гранат, груши, бананы местные , мандарины. Стоимость копейки. Всегда Х О Л О Д Н А Я   еда. Стойки с готовой едой без подогрева. Разрешён вынос еды из столовой, поэтому по всем этажам горы грязной посуды с остатками пищи. Отсюда много мух и муравьёв. Администрациии необходимо категорически запретить вынос еды. Отдельная тема Пляжные полотенца. Их смогли получить только на третий день. Как оказалось позже Весь пляж завален пляжными полотенцами. Люди берут и попросту бросают их где попало. А вновь приезжающие ходят на пляж без полотенец. Администрация отеля Необходимо ввести карточки на полотенца . Одна карточка одно полотенце. И сразу будет порядок. Никто не будет раскидывать. Итог: КАТЕГОРИЧЕСКИ  не рекомендую этот отель. Не тратьте деньги и время на это заведение. Лучше доплатить или отложить отдых.   Некоторые фотографии прилагаю..