Ильяс Шагиев
8
Ильяс Шагиев
1
подписчик
2
подписки
259,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
1
Ладушки-Ладошки
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший садик , ребенку нравится ходить , главное детьми занимаются , после садика рассказывают чем занимались и всегда приносит какие то подделки ) воспитателям отдельное спасибо, хорошее отношение к детям . Садик чистый и уютный .
Остеопат
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Отличное место , благодарю
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилось , быстрая подача блюд , есть игровая комната для детей . Место хорошее…
IDAPivo
Казань · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин , все всегда в наличии и свежее пиво . Отличный ассортимент рыбы и снеков
Карасики
Казань · Бассейн
Сохранить
Февраль 2025
Ходим на плавание с дочкой, все нравится. В бассейне тепло ! А мне очень нравится кофе , который тут можно приобрести за адекватную цену пока ждёшь ребенка
Eshak
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Большой просторный ресторан, красивый интерьер. Понравилось обслуживание, еду принесли быстро несмотря на вечер субботы. Есть меню для детей и комната для игр
Злаки
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Интересное место , все понравилось , были с семьей все наелись и остались довольны . Понравился стейк филе миньон - спасибо повару 🤝официантка Лиля профессионально выполняла свою работу , за это тоже большое спасибо . Вообщем место понравилось , процветания вам
Авито
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжаю два раза в пункт , пишут короткое замыкание , потопов не могут сделать уже 4 день !!!нет телефонов для уточнения работы , приходиться ездить и проверять этот дурацкий офис
Августина
Казань · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Очень нравится магазин! Долго ждали открытия приличного магазина, приятный персонал и ассортимент радует. А музыка молодости моей приятно навевает воспоминаниями былых деньков
Клиомед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2023
Клиника понравилась, чистая уютная, современная. Можно угоститься чаем и кофе. Персонал на ресепшен вежливый, на прием пригласили без задержек. Была на приеме у Яруллина Т М, очень понравился, работал аккуратно со знанием дела