Д
денис степанов
Д
7
денис степанов
0
подписчиков
0
подписок
263,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Правобережный
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Плюсов сейчас нет ,а есть минус-убрали хорошие торговые ряды с большим выбором продуктов и всякого разного и шмотки и игрушки. Были хорошие отделы и добродушные в общении продовцы. Всё было положительно , сейчас все не о чём. Ранее народ дружил с Универсамом , с торговыми рядами в нём. Сейчас там нечего делать. Очень досално.
Ароматный Мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Вежливое и добродушное объщение работниц магазина,хорошпя скидочгая систеип большой приятный выбор продукции(качественной!) Удобное расположение,хорошее обслуживание Нет толпы и очередей
Верный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Февраль 2022
Мал мясной отдел и выбор маленький, приемлимые скидки,не широкий,но в полне достаточный выбор продуктов,нет лишнего. Дбродушный персонал,помогает в поиске нужного товара, не всегда имеется место для парковки,зато очень удобное расположение для близ живущих граждан,в особнностях для пожелых людей, нет излишних возвышенностей со ступеньками,хорошие скидки и довольно чистое помещение,мал магазинчик ,а приятен.
Весёлая затея
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2022
Не очень близко от ближайших остановок
Магнат
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2022
Обслуживание на минус Выбор маловат Качество не из лучшего
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Прекрасновкусно быстро уютно,адекватно,удобно и тепло
Фиалка
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Если почти всё и есть это плюс Работает 24 часа и без выходных тоже плюс Но вот громадный МИНУс это цены;если в гос.аптеках санкт-петербуржских на пр.Большевиков цена на мазь 1 тюбик -450руб. Тов Фиалке этот же тюбик по цене 750 руб. К дому конечно ближе,но я инвалид не готовый переплачивать,лучше пройдусь подальше,но куплю побольше
Городская поликлиника № 100
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Персонал не весь квалифицированный чуть ли не с переводчиками принимают громадные очереди на анализы,а так вообще чисто,правда справочная работает на отвались удобное расположение.Имеется важная проблемка азероузбекское население уже и туда проникло,а обследуют в пресудствии врачей готовых на пенсию что бы те им коментировали и помогали в дальнейшем направлении пациента. В том имелся личный пример
ТЦ
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Испортился по сравнению с тем что было когда был Универсамом
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Мало бонусов и скидок,а выбор не так велик как мог бы быть,сплошное однообразие