Элла П.
5
Элла П.
0
подписчиков
0
подписок
70,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Стомус
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ставлю три звезды только потому, что в данной клинике работают хорошие специалисты, например такие как Ковалевский и Тучина! В остальном отношение к пациентам оставляет желать лучшего. Складывается ощущение, что находишься в городской поликлинике! Хотя цены здесь, совсем не ниже среднего. Записалась на профессиональную гигиену, после нее на лечение, перед тем как записаться, озвучила, что нужно попасть в кабинет без задержек. В результате чистка так и не состоялась, потому что врач задержалась на 30 минут! С извинениями ко мне подошла директор клиники и предложила скидку, как выяснилось позже, у них и так в марте была акция, чистка за 3500! Но при записи на процедуру мне озвучили стоимость 8000р. Вообщем доверия данное учреждение абсолютно не вызывает!
Art Decoration store
Мурино · Подарочная упаковка
Сохранить
Январь 2026
Спасибо за суперские шарики и оперативность)! Очень торопилась на день рождения к разнополым двойняшкам, пока была в пути, позвонила и попросила собрать десять разнообразных шариков на их вкус. К моему прибытию, все было собрано и упаковано в транспортировочный пакет, даже один шарик в подарок добавили! Малыши в восторге, я довольна. Благо Дарю Вам🌺
Men's Cave
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Благодарю Георгия, за Мега коммуникабельность, позитив и профессиональные руки. Стрижем сыночка, которого усадить в кресло, ну совсем не возможно… Мастер справляется со своей задачей на отлично! Умеет договориться, когда даже у мамы терпения не хватает..) Спасибо Вам!
Доктор
Мурино · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Записалась на прием к Голубенко Н. А., прождала около 20 минут, в кабинет так и не попала! Подошла к администратору, на вопрос примет ли меня доктор, ответа не получила, так как дверь врачи во время приема закрывают. Потраченное время, очень жаль!
Cosmo Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера супер! Чистенько, уютно. Персонал, все умнички, всегда на связи, встретят с приятной улыбкой! Марии отдельное спасибо, профессионал своего дело, с ней очень комфортно, процедуру выполняет максимально качественно!
Основа Дети
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Ставлю две звезды только за то, что в клинике работает профессиональный врач Кононец Елена Вячеславовна, лично ей хочу выразить благодарность! Все остальное, считаю требует внимания руководства, а в основном административный персонал, ведут себя так, будто к ним домой пришли, сидят с кислыми лицами, на то что, доктор им сказала сделать ксерокопию личной карты, выражали свое недовольство, не стесняясь обсуждая то, что им это все вообще не нужно. Особенно возмутила медсестра Китова Дарья Владимировна! Приходили с двойняшками 9 месяцев, на консультацию к доктору, по итогу нужно было взять анализ крови, с чем медсестра не справилась. Пробила ребенку вену и вместо того, что бы извиниться, хамила и нахально улыбалась на сделанное ей замечание. Прошу обратить внимание, просто жалко других детишек, которые могут пострадать от рук некомпетентных сотрудников!
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Май 2023
Не рекомендую обращаться в данный салон, продавец хамка, ведет себя так, как будто я к ней домой пришла за телефоном. Прошу руководство обратить внимание на сотрудников и подобрать более квалифицированный персонал. Обратилась сегодня за консультацией, по интернет заказу, кроме слов: ОТКУДА Я ЗНАЮ… Я больше ничего не услышала. От заказа отказалась, ушла с неприятным осадком. Совершу покупку в другом магазине.