Авель Рябов
12
Авель Рябов
4
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
23
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Вчера
Пришли компанией, попросили посадить вместе или рядом. Свободные столы рядом были, но посадить за них отказали, аргументируя это тем, что они не могут обслуживать больше определенных столов. Пришлось сесть в разных залах. Это первое неприятное с чем мы столкнулись) Еда на троечку с плюсом. Варенники залиты каким-то чесночным соусом, с луком и беконом. Холодник пересоленный. В детские фрикадельки добавили карри, да так, что мясо пожелтело. Ребенок есть отказался. К сожалению, остались недовольны.
KovSHIK
деревня Бурые · Гостевой дом
Сохранить
Вчера
Отличное место для отдыха! Были на мероприятии у друзей на этой базе отдыха, очень понравилось. Качественный ремонт внутри домов из очень хороших материалов! Все продумано до мелочей, очень приятно находится на территории! Свой пруд, волейбольная площадка, беседка, и приятный газон!
Русская охота
село Курумоч · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение! Вкусно, разнообразно, домашняя еда! Советую.
Корёсана
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Неожиданно отличное заведение! Действительно вкусные роллы, очень большие порции! Свежие составляющие, которые умело собирают во вкусные блюда. Был удивлен, потому что антураж и расположение заведения означали шанс «успеха» вкусно поесть – 50/50. Приятное обслуживание, вкусная еда, можно посидеть внутри, нет давящей атмосферы. Однозначно советую!
Мир Автостекла
посёлок городского типа Андреевка · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2026
Руслан – отличный специалист, который поможет вам со всем, что связано с миром автостекол. Словил скол на лобовом стекле, обзвонил с десяток разных фирм, которые были в округе. При общении с Русланом сразу отметил его положительную обратную связь, что и зацепило. Отличный первоклассный быстрый ремонт, приятное общение. Само место без "софитов и клиентских зон", но в уровне и соотношении цена/качество на профильные работ явно опережает всех окружающих. Остались только положительные впечатления!
Лемана Про
посёлок городского типа Ржавки · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Не знаю куда писать, чтобы увидели. Эта компания прямо сейчас кидает меня на кухню. Оформил заказ, оплатил его, в назначенный день пришло 30% заказа. Кухня без фасадов, без верхних шкафов, про них просто забыли. Курьеры быстро слиняли, а в поддержке теперь отписки, что вы все приняли, до свидания. Как такая большая компания может так себя вести с клиентами??? Обращение - СЛМ-2025-11-15-0006633 Разберитесь сегодня!!!
Bổ
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный Фо-Бо, отличное обслуживание, сложно в Москве найти вкуснее.
Колмас Бургерс
посёлок Рускеала · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз в Рускеала, в первый раз не повезло с выбором заведения (были в Русколка). В этот раз решили посетить Колмас Бургерс. С выбором точно не ошиблись. Хорошие домашние бургеры (котлета, свежие овощи, соусы), вкусные закуски, кола, даже есть игрушка для детей. Впечатления остались положительными. Деньги небольшие, отдал на семью (двое взрослых и ребенок) – 2100 рублей. На будущее не брал бы молочный коктейль, не понял его) Остальное гут, двойной чизбургер - вкусно.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень нравится сеть Osteria Mario, уже сформировался список полюбившихся блюд, каждый раз приятно приходить в заведения в любом городе. Но конкретно этому филиалу ставлю 2 звезды, объясняю: Хостес (первое лицо, с кем контактируешь) - закатывая глаза, что без брони (50% загруженность была, если что), получив пожелания по посадке, садит в какое-то проходное место, не предлагая альтернатив. Когда самостоятельно прохожу по залу – нахожу идеальное место, вернувшись, получаю ответ «молодой человек, я только что была в зале, там НЕТ свободных мест». Чуть ли не силой довожу ее до нескольких столов пустых, оказывается, что не усмотрела))) Хостес - светленькая девушка, имени не запомнил. Официанты ок, но не было 30% кухни) Лазаньи нет, яблочного тарта нет, какой-то там пасты нет, колы нет, и льда, внимание, ЛЬДА тоже нет😂 Что к чему - непонятно))) Повторюсь, посадка - 50%, почему нет стольких позиций меню? Вообщем, хотели с друзьями посидеть, отдохнуть, как итог - потраченные 10к и отрицательные эмоции. Обидно. Но надеюсь это только в этом филиале так. Одну звезду допом только за девушку, которая сидела с детьми в игровой. Поделки классные, развлекает детей очень круто)
ТРЦ Zеленопарк
посёлок городского типа Ржавки · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Хороший большой ТЦ недалеко от дома. Много магазинов, мало людей - только положительные эмоции. Рядом есть Леруа, большая парковка и почти никогда нет очередей. Все отлично, могу советовать.