Светлана Кузнецова
2
Светлана Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
214
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Папа Миша
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заведение не плохое,еда вкусная,но очень омрачает факт наличие одного сан узла ,как женского так и мужского.для такого огромного количества людей,а зал там три плюс кабинки-это недопустимо!в середине вечера,когда народу много в уборную невозможно попасть,а если попадёшь то находиться там невозможно.Все вокруг мокро грязно,элементарно бумаги туалетной нет,и за этим ни кто не следит.Приходится подходить к персоналу и просить чтоб хотя бы бумагу положили,и да сливной бачок так же может не работать.....я считаю что сан узел является одним из мест,которое позиционирует заведение.но здесь этим очень и очень плохо....