Александра Л
4
Александра Л
2
подписчика
0
подписок
21,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Друг
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Обращаюсь, в этот зоосалон регулярно, администраторы всегда приятные и вежливые , были у нескольких разных мастеров , все профессионалы, сегодня вот были у Леры , как всегда пес после стрижки прекрасен , и спасибо огромное за ваши советы в уходе 🫶🏻
Глория
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были проездом , хотели отдохнуть Прекрасный персонал , официанты и менеджеры , еда тоже вкусная, брали шашлыки и из курицы , и из свинины , достойно своей цены Но , диджей , подвел и испортил все , мы были с компанией 04.01. 25, постоянно куда то уходил , потом для караоке никогда не приносил микрофоны , и вообще никак не участвовал в этом процессе как сотрудники в караоке заведениях , минус две оценки за него ! По началу вообще сидел в телефоне и ему было не до кого
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место , вкусная кухня и приятнв персонал Ойициант Алена , самая лучшая
Ла Ла
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала перманент губ у Марии, с коррекцией. Губы зажили и цвет именно тот, который я хотела , хотя в первые пару дней они были намного ярче и я заволновалась, благо мастер предупредила, через время все будет так как надо ))) так и вышло ) спасибо прекрасной Марии. Еще ходила на перманент межреснички и бровей , но уже делала ученица под руководством Марии , также прекрасного вышло , но тут еще без коррекции. Жаль что на фото не видно межресничку. Всем советую )