Юлия С
6
Юлия С
1
подписчик
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Библиотека
посёлок ДСК Мичуринец · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сегодня 11.05.2026 мы наконец-то посетили тот самый ресторан "Библиотека". Ну что же, начнём. У нас была запланирована экскурсия и зная это, мы заранее! Это важно! За две недели забронировали столик. При нас люди с экскурсии позвонили и забронировали столик. И что?) Люди звонившие с экскурсии, попадают за столик у окна), А мы забронировавшие за две недели довольствуемся столиком в центре зала.) Мне было принципиально погрузиться в атмосферу Переделкино, я мечтавшая сидеть у окна и любоваться видом, оказалась в центре зала. Сказав это админу, нас категорически оборвали и как оказалось брони на определенные столики - нет. И разговор закончен! Вот так нас встретили в ресторане "Библиотека". Положение спасла наша официантка ( к сожалению не увидела имён у персонала). Она прекрасная, красивая брюнетка, приняв у нас заказ , услышала о моём огорчении, решила вопрос со столиком у окна за 2 минуты!!! И пересадила нас! Я ей очень благодарна! Еда. Было вкусно), Но я видимо ожидала большего. У мужа оказалось одно филе утинной грудки, все таки недожаренной, что огорчило мужа. Второе было прекрасно. Говяжьи щёчки испортить , как мне кажется невозможно), А вот Птичье молоко меня расстроило. Это мой любимый десерт! Я обожаю Птичье молоко и беру его во всех ресторанах. Здесь не лучший вариант этого десерта. Первое: суфле было или сильно заветрено, или уже не первой свежести. И по вкусу - это очень отдалённо напоминает Птичье молоко, это может быть, чуть панакота, чуть просто суфле, но точно не Птичье молоко. И очень много смородины, прям много, что тоже затмевает вкус. У всех разные вкусовые предпочтения, здесь к сожалению случилось так. Обслуживание. Администратор - сразу большой минус даже не слушала, перебивала и не услышав нас ушла. Официантка просто прекрасна! Очень жаль, что без имён. Я очень ей признательна! Она спасла положение. За это большой плюс! Читала она нам стихотворение Рождественского "Человеку мало надо". Вот такой, с одной стороны,грустный первый поход получился в ресторан "Библиотека", а с другой стороны помощь этой милой официантки воодушевила и показала, что есть ещё слышащие и человечные люди в этом мире . Место атмосферное очень. Вернёмся ли мы, честно не знаю
Карло
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная пиццерия! Прекрасный, вежливый персонал! Пицца - бомба! Ребенок брал фри, вкусно и главное не горячее. Дети обычно ждут чтобы остыло, а здесь можно сразу кушать. Была здесь года два назад с подругой было тоже все вкусно. Приятно , что здесь все ьез изменений! Рекомендую!
Ялтинский многопрофильный медицинский центр ФМБА, кардиологическое отделение
посёлок городского типа Ливадия · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Октябрь 2025
Мы безмерно благодарны Ялтинской городской больнице! У нашего сына был диагноз ФКД, и в Москве нам говорили многое. После обследования в "Федеральном центре Мозга и нейротехнологий ФМБА РФ' в Москве, нам была рекомендована операция, где давали 5% на выздоровление и пожизненный приём таблеток, мы поняли, что не отдадим своего ребенка на эксперемент. И начали поиски врача. И чудо – мы узнали о нейрохирурге из Ялты – Ситникове Андрее Растиславовиче. Больница быстро оформила все документы по ОМС, что было для нас ещё одним чудом. С бумагами мы даже не занимались, больница все взяла на себя. И все решилось очень быстро. Была назначена дата госпитализации, и нам дали 80% на выздоровление. Сомнений не было, и мы приехали в Ялту. Ситников Андрей Растиславович – нейрохирург, который понимает в своей профессии все и даже больше. Доктор, который дал клятву Гиппократа и держит её, несмотря ни на что. Он провёл уникальную в нашем случае операцию без осложнений. Было много рисков, рядом находился речевой отдел, могли быть неврологические отклонения. Но все прошло идеально (если так можно говорить в хирургии). Лечащий врач и оперирующий нейрохирург Карева Светлана Александровна – молодая, но уже профессионал в своём деле, которой доверяют свои жизни взрослые мужчины и не только. Она также проводит уникальные операции. Нежная, милая, скромная, но при этом очень сильная! Невролог Мишнякова Лидия Петровна – я вообще впервые встретила такого грамотного невролога, которая понимает всё и может многое! Сколько бесполезных ночных ЭЭГ наш сын проделал в Москве, а Лидия Петровна за час выявила всё, что было нужно для понимания дальнейших действий перед операцией. После операции со стороны невролога также всё было в норме: на контрольном ЭЭГ не было зафиксировано ЭПИактивности, и это означало, что наш сын здоров. Весь персонал отделения нейрохирургии, от санитарок до медсестёр, – женщины, на которых приятно смотреть, да ещё и не потерявшие человеческие качества, это дорогого стоит. Добрые, отзывчивые, где надо строгие, но все с душой. Если есть на земле Боги в человеческом обличье, Вы – Андрей Растиславович, один из них, и вся Ваша команда! Спасибо, что Вы есть и лечите! Мы бесконечно благодарны Вам! Это не передать никакими словами. Мы очень верим, что у нашего Димы теперь новая жизнь! Вам всем здоровья, процветания, божьей благодати, берегите себя – Вы очень нужны людям! С большим уважением Дмитрий, Алексей, Юлия Савченко.
Мидийное Место
Ялта · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были вчера. Изначально понимала, что будет не очень, но дала шанс этому месту. Не вышло. Не понравилось. Я не предирстаая к официантом и всегда очень уважительно отношусь. Но в этом заведении обслуживание - ужасно. Молодые, уставшие официанты, не хотя отвечающие на вопросы. Хочется сказать, ребята, если вы не любите людей, зачем??? Мидии в соусе томя ям впечатлили больше, чем медики в сливочном соусе. Шашлычки из морепродуктов это конечно смешно и совсем не стоит заявленной цены. Если бы я была хозяйкой, мне было бы стыдно за такое блюдо((((.
Гостиница Смирновых
станица Кисляковская · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный гостевой дом! С первого шага чувствуется, что он построен с любовью! Очень чисто!!! Ужинали и завтракали, все свежее и ооочень вкусно по домашнему. Персонал приветливый и отзывчивый. Благодарим за ночлег. Здоровья и процветания всем сотрудникам и хозяевам.
Комплекс отдыха Бекасово
посёлок дома отдыха Бекасово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное Бекасово! Спустя 15 лет вернулась, и не разочаровалась! Прекрасный приветливый персонал начиная с рецепшена и заканчивая хозяюшками. Все постоянно что-то делают, везде чистота, на территории, в номерах, в боулинге, велнесс центре.... Трапезная - прекрасная! Еда вкусная, посуда чистая! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Аниматорам!!! Ребята просто СУПЕР! Мы с ребенком планировали одно, а по факту, анимация не отпускала не на секунду! Игры интересные, подходы не стандартные, а самое главное ребята работают с душой!!!!! Ребенок был счастлив! Нам есть с чем сравнивать, и Турция отдыхает точно, им и не снилась такая анимация. Отдельное спасибо девушкам в боулинге! Мастер классы очень вдохновляющие! Простите, что без имён, были только два дня не успели узнать имена! Мы очень счастливы, что есть такой маленький РАЙ под названием Бекасово с прекрасными душевными людьми! Всем огромная Благодарность! А дирекции напутствие- берегите свой персонал, они у Вас прекрасные!!!!! И держать в том же направлении!!! Здоровья и процветания всем , кто трудится в Бекасово!
Боровский питомник
деревня Совьяки · Садовый центр
Сохранить
Август 2024
Добрый день. Ожидания не оправдались. Одна женщина -консультант восточной внешности, сразу встретила нас неодабряющим взглядом. Были мы и ещё одна пожелая пара. Больше людей не было от слова - совсем. На мои вопросы,по названиям гортензий, ответы были - возможно это - .... Спросив у других сотруднтков про клён, ответ был, сейчас посмотрим в интернете. Я и сама могу посмотреть))) Стоп, ребята, вы же питомник! Разве сотрудники не должны разбираться, что за растения и разновидности! Разве сотрудники не должны интересоваться, зачем именно приехал клиент! Да и цены у вас рыночные, а не цены питомника. По итогу оставили растения, которые выбрали сами, желания после таких милых ответов покупать растения в этом месте отпало. Да и растения замученные показались. Рядом с дачами теже цены, и сотрудники лучше. К сожалению Не рекомендую это место.
Balance Club
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2024
Хочу поделиться мнением о мастере по татуажу Алине. Делала бровки и глазки. Мне очень понравилось!!!! Долго собиралась, боялась, решилась именно в Баланс, поскольку здесь очень профессиональная команда, и я не ошиблась. Алина прекрасный Мастер татуажа. Чувствуется опыт, лёгкая рука. Все по делу, быстро, четко.. Без последствий, без отёков. Глаза пока без коррекции, но результат отличный даже после первой процедуры Я могу смело рекомендовать Алину ,как Мастера по татуажу. Благодарю за красоту.
Булочка&Кофе
Наро-Фоминск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Обалденный кофе!!!! В Москве не в каждой кофейне так вкусно!!! Процветания и хороших клиентов!!!
Автомойка
Верея · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Спасибо огромное!!! Жаль, что нет фото до и после. Мастер сделал невозможное!!! Двое детей, две собаки, салон был убит пятнами. Но сейчас - это новый салон! И адекватная цена, за что тоже спасибо!!! Я Вам очень Благодарна!!! Так держать! Это очень приятно, когда слышат все пожелания!!! Удачи и процветания!!!!