Алёна Х.
5
Алёна Х.
1
подписчик
1
подписка
32,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ 485404. Каждый раз покупаю технику только у вас. Спасибо вам большое за быструю доставку и качестов.
Лайтбокс
Москва · Кассовые аппараты и расходные материалы
Сохранить
Октябрь 2024
А кто нибудь уже подал на них в прокуратуру/фас/ роспотребнадзор? Столько отвратительных отзывов. Сама столкнулась на работе с неработающей кассой в клинике. До тех поддержки не дозвониться.
ББ&Бургерс
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Александр шикарный мужчина! Помог определиться с выбором, все четко и ясно. Заведение огонь! Еда тоже понравилась. А еще Александр сам делал лимонады, которые мы заказали. Очень вкусно!
Статус Грация
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Ходила на узи гистеросальпенгографию. Врач Коваленко. Вышла из кабинета в шоке полном. Вообще не больно!!! Не больно делать гсг. А столько отзывов что боль жуткая. Врач очень хорошая. В общем была очень приятном шоке.
Мастер минутка
Санкт-Петербург · Бытовые услуги
Сохранить
Май 2023
Отдавала на дыбенко свои тимберы почистить и покрасить. Офис у них на лиговском 50. Отвратительно все сделали. Я так дома могла сама почистить. Не совсем поняла за что дерут 3300. Я не реклмендую отдавать свою обувь чистить в эту контору. Уж лучше купить средства и самому все сделать. Я кончено встала на дыбы и сказала что платить за это не буду. Девушка по телефону по хамски мне ответила не плтатите, мы оставим их себе. 🤦🏼‍♀️. В итоге перезвонили, сказала переделают. Фото прикладываю было-стало.
Bba company
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2023
Обращалась и не раз к ребятам в этот сервис. Всегда все оперативно и без замечаний выполняли свою работу. Я очень довольна результатом. Обслуживаюсь тут уже больше трех лет. Всегда доверяю ребятам.
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2023
Потрясающая еда! Хинкали идеальные. Тесто тоненькое, внутри сок, мягкая баранинка. Просто объедение. Хачапури прекрасного размера. Вкуснейшее мягкое тесто. Салат с хоустящими баклажанами чудесный. Особенно заправка к нему! В общем я довольна кухей, несмотря на то, что в помещении было прохладно, но горячая еда и винишко исправило и это! Рекомендую к посещению. И девчонки обслуживающий персонал вежливые и милые.