eklmn
2
eklmn
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ешь-ка
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
всегда шашлыки только от туда и ем, порции среднего размера,но дешево,сытно и вкусно