ЕВГЕНИЯ А.
2
ЕВГЕНИЯ А.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рассветный
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2019
Живу в зеленом доме уже 1.5 года. Всё нравится; просторные подьезды (удобно заносить и выносить габоритную мебель), 3 лифта (все работают!), тамбур при входе(не нужно на морозе например искать ключи в сумке, а ищешь уже вроде в помещении, дети зимой могут греться ), уборщицы моют каждый вторник наш этаж (!), теплый дом (перекрывала зимой радиаторы), слышимость нооль(если когечно ни сверлят чего то, утверждаю с уверенностью так как увидела из парктнша,который напротив, что подо мною живет семья с лялькой!!! Я даже не подозревала). Ремонт от застройщика был-очень даже достойный:двери дешевые конечно, но как поставлены!!! Ламинат -щелей нет.обои под покраску-не отошли до сих пор. Счетчики все в подъезде (когда вдруг будут заливать соседи (а их не будет дома!)Вы беспрепятсвенно можете перекрыть им воду самостоятельно). Паркинг !!! Проблем с парковкой нет (2500 аренда в месяц), можно купить от 270 до 350 т.р. паркинг 7 этажей есть лифт. Детская площадка вообще ОГОНЬ ребенок гуляет часами (детей много разных возрастов, интересы тоже найдутся!), магазин Фасоль прямо у дома. 4 детских сада в шаговой доступности (от 2 мин до 7 мин ходьбы), а так еще больше. Рекомендую данный ЖК.