роман м.
4
роман м.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гросс Авто
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Столкнулся с проблемой перегрева охлаждающей жидкости. Обратился в данный сервис. В течение часа машину продиагностировали и выявили проблемы, замене подлежали термостат, насос и крышка расширительного бачка. Менеджер отзвонился, объяснил ситуацию и озвучил цену за работу и запчасти. В принципе, можно было бы заказать запчасти самому и сэкономить 6–7 тыс. руб., с учетом того что данные запчасти пришлось бы дней 4–5 ждать. Но когда времени особо ждать нет, приходится выбирать. Я решил заказать все детали через СТО, тем более что руководство дает 1 год гарантии на работу и запчасти. И в общем остался удовлетворен. В обед машину оставил, а к вечеру уже забрал ее. Это мое оценочное суждение, ибо не каждый день сталкиваюсь с посещением различных СТО.
Mitch
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Случайно зашёл постричься и не пожалел.Без всяких записей,очереди нету, когда нужно по быстрому удобно.Могу порекомендовать мастера Амира,в особенности бородочам.Четко и со знанием дела облагородил бороду,его работай остался доволен.
Мир Масел
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Все быстро,качественно и по факту.Рекамендую кому требуется замена масла.
Малина
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
День добрый, не первый раз заказываю на сайте компании разные презенты. Хочу сказать что сотрудники работает чутко, быстро, своевременно. А учитывая что если проживаешь в другом регионе и лично удостовериться в работе сотрудников возможности нету. Это не маловажно. Спасибо коллективу за их работу!