Nataliya
5
Nataliya
1
подписчик
0
подписок
949,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Добро
Краснодар · Патронажная служба
Сохранить
Март 2026
Выражаем огромные слова благодарности всему коллективу пансионата "ДОБРО" г.Краснодар по улице Калинина, 53, за заботу, за бережное по-домашнему отношению к бабулечкам и дедулечкам, за добрые сердца всего персонала. В выборе пансионата мы не ошиблись. В пансионате чисто, в комнатах уютно, кормят очень вкусно, для подопечных устраиваются досуги. У моей мамочки был Юбилей, 85 лет. Управляющая пансионатом Виктория Владимировна организовала душевный праздник, в котором весь коллектив принимал участие. Сиделка Полина и мастер чистоты Анастасия, которые очень внимательные и добродушные к своим подопечным, украсили комнату шариками. Работник кухни Этерия приготовила вкусный и красивый печёночный торт с учётом диабетических ограничений у мамы. Потом было торжественное поздравление, вручение торта, задувание свечи, вручение красивых цветов от всего коллектива и подписанной открытки. А ещё, мастер чистоты Анастасия, подарила маме очень милые часики в виде розового зайчика. Всё было так трогательно. Всей нашей семье было очень приятно за такой праздник, за душевное отношение. Для мамы Юбилей состоялся, она была такая довольная, улыбка не сходила с её лица и всё это благодаря всему коллетиву, а это дорого стоит. Вся наша семья всему коллективу говорит БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! "ДОБРО" , ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
Мадина
Андроповский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Выбирали кафе по хорошим отзывам и решили заехать пообедать . Заказали *Шулюм* и *Лагман*. Ооочень вкусно покушали. Порции большие. Спасибо огромное поварам. Обслужила нас официант очень вежливая, приветливая. Приятно. В кафе чисто, красиво, уютно. Меню разнообразное. Понравилось. В следующий раз закажем новые блюда Будем заезжать к вам и рекомендовать знакомым. Спасибо большое.
КПД-авто
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Качественный сервис. Мы там неоднократно меняли масло. Квалифицированные специалисты, очень понравилось сервисное обслуживание. Вежливый и аккуратный персонал, всегда чисто, убрано и что ещё, очень приятный бонус- это кофе, чай, какао- бесплатно. Рекомендуем этот автосервис, КПД- авто.
Клиника 4x4
Ростов-на-Дону · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный автосервис. Мастера своего дела. Проходили техосмотр, остались очень довольны. А ещё, там ребята-мастера, участники соревнований по автогонкам, имеют много разных наград: кубки, дипломы, почётные грамоты. Особенно хочу отметить Хангишиева Олега Вадимовича, мастер своего дела, золотые руки и светлая голова. Рекомендую этот автосервис. (Фото с соревнований по автогонкам с участием Хангишиева Олега В.- был штурманом) "Танки грязи не боятся".
Навалишенское ущелье
село Хлебороб · Баня
Сохранить
Июль 2024
Шикарное, красивое место для семейного отдыха, для отдыха с друзьями, с гостями. От посещения этого ущелья всегда довольны все.
Золотой колосок
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазинчик. Всё необходимое есть. Чисто, уютно.
АрхиМед
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
08.07.2024г. Я, Наталья Васильевна К., жительница г. Сочи, сегодня посетила клинику АрхиМед. Попасть на приём в нашу городскую поликлинику, к кардиологу и к другим специалистам, это из области фантастики, большие очереди в регистратуру, к терминалам, и не факт, что ты получишь долгожданный талончик на приём к нужному специалисту. Меня забеспокоило сердце, нестабильное АД, что неоднократно приходилось вызывать скорую помощь, потом проходить самообследование. А тут, по совету знакомой, обратилась в клинику АрхиМед, к кардиологу Коневой Юлии Николаевне. Осталась довольна приёмом. Очень вежливый, доброжелательный врач. Я с собой принесла огромную папку с самообследованиями. Юлия Николаевна терпеливо, внимательно, без суеты и спешки изучала все результаты анализов, УЗИ, холтера, делала пометки, задавала вопросы, потом сделала ЭКГ. Очень понравилось такое внимательное отношение к пациенту. Грамотный подход. Это моё положительное впечатление от первого посещения. Получила рекомендации и план лечения. Большое спасибо, Вам, Юлия Николаевна. Так же понравилась вежливая и милая девушка на ресепшн. Уютная клиника. Буду рекомендовать.
КоКо studio
Сочи · Стилисты
Сохранить
Май 2022
Посетила первый раз салон КоКо. Вежливая и приветливая администратор. Приятная обстановка. Маникюр выполненный мастером Катей очень понравился, работа выполнена качественно, красиво. Большое спасибо! Буду рекомендовать мастера, ваш салон и сама останусь вашим клиентом.
Ветеринарный пункт
станица Северская · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2022
Выражаем огромную благодарность и большое спасибо Чирковой Ольге Евгеньевне за спасённую жизнь нашей уличной кошечки. Мы приехали из Сочи погостить в ст.Северская, привезли с собой кошечку Мурзилку с тяжелой черепно-мозговой травмой. В Сочи её личили в престижной клинике в течении месяца, но результатов от лечения не было, киса угосала с каждым днём, отказалась от еды и воды, т.к. самостоятельно уже не могла не кушать, не пить, не ходить. Когда мы приехали в Северскую, то сразу обратились к Ольге Евгеньевне. Она осмотрела кошечку, назначила новое лечение, после которого киса начала стремительно поправляться, начала кушать, встала на лапки, начала ходить. Ольга Евгеньевна, спасибо Вам большое от всей нашей семьи, что вернули нашу кошечку Мурзилку к жизни. Рекомендуем такого граммотного врача, очень внимательного и вежливого. С уважением, Наталья.