zulka.navruzovaa
5
zulka.navruzovaa
0
подписчиков
0
подписок
139,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Детский сад № 22 Пчёлка
Домодедово · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада, компетентные воспитатели, чуткие нянечки, отличные специалисты (логопед, дефектолог). Каждый день проводят различные занятия, поделки, рисунки, тематические недели, веселые утренники и т д. Большое внимание детям с ЗПРР: сказкотерапия, логоритмика, лепка, музыка, физкультура. Прошу заметить руководству детского сада и премировать сотрудников за их профессиональную работу 👍
Городской психоэндокринологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Посетили данный центр с ребенком. Были у врача Волковой. Доктор компетентный, доступно ответила на все интересующие вопросы, провела осмотр, ребёнок чувствовал себя хорошо. Администраторы вежливые, в центре чисто и просторно. После лечения придем повторно.
На Волне
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Самое лучшее заведение в Дербенте!!! Однозначно стоит посетить! Обслуживание на высшем уровне 👍персонал приветливый. Интерьер красивый. А блюдаааааа с красивой подачей и обалденно вкусные. Цены приемлемые 👍 Вообщем советую однозначно 👌
Кебаб
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ставлю одну звезду. Можно было и ноль. Заказали доставку, ориентируясь на рейтинг и отзывы. Либо нам не повезло, либо накрутки отзывов. Отправили хрящевую часть ребер с жиром с 1% мяса. Кошмар просто! Деньги на ветер! Фото прилагаю. Не советую!
Подмосковный Доктор
Домодедово · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Мне понравился медицинский центр, приветливый персонал, чисто, уютно, есть небольшая игровая для детей, ожидание приема недолго. Были у невролога Алпацкого, у нейропсихолога Исаевой, остались положительные впечатления. Никакой «воды» и навязывания своих услуг. Рекомендую)
Домодедовская центральная городская больница, детская поликлиника
Домодедово · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2024
Добрый день, хочу выразить благодарность лор врачу Дадажонову Абдугани и его медсестре за профессиональную работу, чуткость и внимательность к маленьким пациентам. Требую премию вашим сотрудникам)