Денис PQ
4
Денис PQ
0
подписчиков
1
подписка
38,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал Челябинск
Челябинский городской округ · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2020
С навигацией во время ремонта были проблемы. Опаздывал, поднялся по эскалатору к заколоченному проходу. Было до слез обидно спускать чемодан по ступенькам и идти вновь этот путь по другой лестнице. Вокзал усугубил ситуацию. Но на поезд успел. Пришел в мыле. Неприятно, что нет хозяина, который бы всех драл там за разгильдяйство
Лукойл
село Долгодеревенское · АЗС
Сохранить
Май 2020
Всегда заправляюсь на проприетарном лукойле дизелем, и эта заправка была на пути. Все в порядке
Авто-блик
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Бригады не выбираю, приезжаю как получится. Машину моют хорошо, вытирают тоже. В городском автомоечном можно сказать никак не вытерли мне сегодня (решил сравнить, и понял, что лучше всегда ездить в один комплекс - тогда качество будет устраивать, т.о. я выбираю Автоблик). В Автоблике такого отношения как в Городском на чичерина никогда не было: все мойщики в Автоблике хорошие.
Городской автомоечный комплекс
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2019
Негативных отзывов больше. Позитивные без конкретики. Значит - подставные. Если бы прочитал все это раньше, до поездки туда - определенно не поехал бы. Ждать в обед администратора 20 минут?!! Серьезно? На поточной-то мойке? Дождался, запустили быстро. мыл Комплекс за 500 руб. В прайсе написано что для комплекса чернение в подарок. Но ни чернения, ни хорошей продувки, ни вытирания. На торпеде пыль. Никому не советую эту лотерею поточную. Лучше уважать себя и авто - мы на тех мойках, где меньше текучка кадров, где есть больше ответственности и больше человеческого контакта. Очень жаль: они могли бы реально быть лучшими при условии строгого контроля. Макдональдс в свое время сделал "поток" управляемым, и по качеству, и по отзывчивости к ожиданиям клиентов. Введите наконец форму обоатной связи по каждому заказу и увольте уже лодырей!
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2018
Все понравилось. Но когда прохладно - берите шапочки банные. Там голову в бассейне под открытым небом намочить легко, потом мерзнет голова. Там банные фетровые шапки стоят 600 р. Покупайте дешевле в других местах и берите с собой.