Дмитрий Д.
2
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
15к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детейлинг
Киров · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2020
Подстригаюсь у Станислава более одного года и скажу, что он мастер своего дела. Такого трепетного отношения к клиенту я не встречал. Приятная атмосфера, качественная стрижка, адекватные цены, всегда имеется парковка для авто.