Елена Оганесян
7
Елена Оганесян
4
подписчика
8
подписок
146к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Медок
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Дофаминовая женская клиника! Приятный и внимательный персонал. Участвовала в акции и бесплатно сдала АМГ. Точно вернусь и буду следить за другими акциями 💗
UpGrade beauty center
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Делали с подругой стрижки butterfly/каскад, результатом довольны 💅🏼 В 5к вошёл и уход, однако на мою длину пришлось доплатить 2к, чего не было заранее обговорено :( Обстановка в салоне времен 2010х, мастера тоже, пытались поговорить за жизнь и дать советы по типу "маску надо выдерживать 30мин в пленке". Как итог: стрижки супер, но разговоры во время процесса и вайб салона не зашли, если сравнивать с более современными и молодежными салонами, которые посещали.
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Не первый раз ужинаем здесь, вкусно и уютно. В этот раз отдельное спасибо за возможность посетить заведение с 3 собаками размера лабрадор 🐶. Бронь держат даже если опаздываете больше, чем на 15 мин 🔥 Единственное, блюдо "Печёные перцЫ" – это 1 перец, разрезанный пополам 😅 А "Кружка бульона" подаётся в обычной белой кружке и сильно выбивается из атмосферы. В остальном все супер, рекомендую!
Pisk
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличное место в столовой БЦ! Большое разнообразие десертов и напитков. Девушки очень приветливые и помогут с выбором. Советую!
Kiks
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично отметили день рождения! Даже подарили десерт (но со своей свечкой 🤭), хотя писали, что такой опции пока нет. Атмосферно и розово, столы хорошие, чай вкусный. Единственное: прохладно, в футболке в октябре было холодно, откуда-то сильно дует.
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Правда за 330₽ :) Вкусно, даже креветки и вителло тоннато рискнули взять и все было вкусно! Как комплимент предложи настойки, а в честь дня рождения вынесли десерт со свечкой! Единственное, много не было: ни одного тар тара, бо́льшей части коктейлей, половины паст и был только 1 десерт... Что-то с наличием надо делать...
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Давно слышала про Jack and Chan, ожидала пафосный ресторан, а оказалось очень приятное место, можно быстро вкусно поесть. Пришла голодная, удивилась низким ценам, заказала блюд, что аж с собой забрала половину. Вкус интересный у всех, особенно понравился кукурузный суп: сладкий, креветки крупные. Официантки приятные! Советую к посещению 🩷
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Около года назад посещала другой филиал около Восстания – остались не в восторге и от вкуса и от персонала. Решила попробовать другой филиал, очень уж большой выбор интересных паст. Блюдо оказалось на высоте, а вот персонал очень молодой, чуть не школьники: не могли долго посадить при наличии столика, передавали из рук в руки при обслуживании, не могли сориентировать по меню, счёт просила у троих ребят... В остальном вкусно и красиво 🤭
Eggsellent
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Круто все от интерьера до вкуса! Множество вариантов приготовления не скучных завтраков с яйцами. Персонал очень приветливый – за соседним столиком долго ждали кофе, проблему решили быстро после обращения, а в качестве комплимент-извинения был десерт. Попробовала латте конфета сливочная коровка – восторг для сладкоежки! Рекомендую к посещению 🩷
Coffeeshop company
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Попробовали летнюю линейку напитков, вкусно! Холодным могут сделать любую позицию 👍