Елена А.
3
Елена А.
0
подписчиков
1
подписка
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Химчистка Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживаюсь с давних времён и никогда не было претензий, но тут была поражена качеством выполненной платной услуги:чистки зимних курток/пуховиков. Прошу обратить внимание, что публикую претензию не к пункту, а для тех, куда отвозили куртку/пальто, кто занимался непосредственно самой стиркой/химчисткой изделий! При сдаче попала на акцию: 4 по цене 3х (лучше бы подождала и сдала без акции🤦). Видимо в связи с большим объёмом работы и загруженностью, выдали изделия из которых: Куртка синтепоновая-синтепон весь в комках, в рукавах его просто нет (можно сказать так). Пальто синтепоновое-та же история. При разговоре по телефону(выяснения причины),сказали что берут на чистку изделие, за 'реакцию' синтепона не отвечают. Виноват типо производитель за качество товара (набивки материала), а так же озвучили, что синтепон теряет само качество/объём /пушистость и это зависит от кол-ва чисток изделия. Куртка-сдавалась только второй раз (это НАВЕРНО можно отследить в системе) и в прошлый раз она была пушистая и вздутая. Пальто-было новое(бирки снимала при приёмщице). Данные изделия марок.... (не рекламирую)не куплены на рынке или в интернет магазинах, чтобы качество было такое, что после первой или второй чистки оно было как из.... Нужно полноценно сушить и взбивать изделия в Ваших сушильных машинах, а не забивать их до предела, чтобы получатели были недовольны, но услуга была выполнена (ЯКОБЫ). С таким успехом, я могла и дома постирать и высушить в машинах и не платить за оказание недостойных /незавершённых услуг. Мы сдаем вещи и платим денежные средства для получения положительного результата предоставленной Вами услуги и для экономии своего времени, а не для траты своих нервов и выкинутых на 'ветер' денег!