Татьяна В.
6
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Клиентская служба СФР
Тула · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность Миляевой Тамаре Михайловне за поддержку и помощь ! Обращалась по вопросу установления пенсии . Было приятно общаться с грамотным и чутким специалистом ! Спасибо !
Aras Hairdresser
район Аксу · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель ! Территория небольшая , но хорошая локация , хороший пляж , и из еды есть все !!!
Nazlican Pharmacy
Муратпаша · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Аптека , где продавцы провизоры говорят по русски , и внимательно относятся к покупателям !
Виктория
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Замечательный отель ! Номер очень уютный , есть все необходимое для хорошего отдыха , в дополнение ко всему в номере есть утюг и гладильная доска ! Постельное белье идеально ! Стихи о Беларуси на панно на стене очень тронули . Ресторан порадовал разнообразием блюд ! Супер !
Национальная библиотека Беларуси
Минск · Библиотека
Сохранить
Май 2025
Очень интересная экскурсия. Редкие экземпляры книг .
Глобус Ресторан
село Осиновая Гора · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хороший остров для быстрого порекуса и просто посидеть ,отдохнуть . Свободные места всегда есть и выбор блюд устраивает
Глобус Гипермаркет
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Лучший гипермаркет в Туле ! Все для приятных покупок !
Пятёрочка
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2019
Хороший магазин , находится рядом с домом . Иногда не соответствуют ценники , но отношусь с пониманием ( у девочек большая нагрузка )
СуперХостел
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2019
Отдыхала в Санкт -Петербурге с 12 по 18 апреля . Сын посоветовал этот хостел ,немного сомневалась , раньше останавливалась в "Азимуте " и "России ", сразу привлек адрес : Невский проспект 130 и близость Московского вокзала . Отель не разочаровал ! Понравилось все ! Номер (2 мес.стандарт) светлый , чистый , есть все необходимое . Удобные кровати , чистый санузел , телевизор ...тепло ...Заселились быстро , в день отьезда никто не стучался напомнить о выселении , до 12 час .никто не подгонял .. Есть камера хранения , что очень удобно ( у меня поезд был в 20 час и тяжелую сумку я оставила в отеле ) Отель находится в старинном доме , это очень завораживает необычностью , приятно пройтись по старой лестнице , наверно больше , чем вековой давности ...Отличный вариант для проживания !!!Отдыхала с сестрой , у нее тоже хорошие впечатления остались ! За шесть дней мы заплатили 8100 (за бронь более 5сут и сразу оплатили при бронировании ) скидка 10/ Рекомендую всем !!! Парень , узбек , он типа завхоза ,по ремонту , багаж поднять ..очень внимательный и доброжелательный и девушки администраторы внимательные и отзывчивые . Обожаем этот ГОРОД !!!