Алина Д.
2
Алина Д.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бьюти Про Спэйс
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у Оксаны первый раз и делала маникюр и педикюр на свадьбу))Я в восторге.Эмоции переполняют и радуюсь что нашла прекрасного мастера. Оксане я прислала работы которые подходили мне по цветопиту и мастер выполнила работу очень здорово. Русунок потрясающий.Форма ногтей как я и хотела. Очень уютная студия .Работа была выполнена очень быстро ,я даже не успела устать и время пролетело за классными разговорами быстро. Благодарю от всего сердца,я теперь ваш постоянный клиент❤️😚