Анастасия А.
6
Анастасия А.
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
44
Miracleon Dusit Thani
Анапа · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали семьей в Dusit с 20 мая. Отель прекрасен, но главное наше впечатление — это безопасность и душевность. Выражаем огромную благодарность спасателю Дмитрию! Это человек с большой буквы. Профессионал, который реально следит за порядком у воды и за детьми. Нам было спокойно, что особенно ценно, когда отдыхаешь с семьёй. Отдых принес нам настоящее эстетическое наслаждение — всё сделано красиво, ухоженно, глазу приятно. Спасибо за атмосферу! Вернемся еще сюда.
Генезис
СНТ № 1 · Медицинская реабилитация
Сохранить
Февраль 2026
Центр, который вернул мне брата. Спасибо за новую жизнь! Хочу оставить отзыв о центре Генезис от всей души. Сюда обратился мой брат с проблемой наркотической зависимости, стаж очень большой 20 лет. Честно говоря, семья уже отчаялась-галлюцинации, марафоны по 5 суток без сна, нды и воды😭😰, выглядел, как бомж😞было перепробовано много способов, но результат либо отсутствовал, либо был краткосрочным. В этот центр брат поехал с неохотой, но сейчас я не узнаю этого человека. Главное, что бросается в глаза — это глубокая внутренняя перемена. У брата полностью изменилось мировоззрение, появился другой смысл жизни и совершенно иные ценности. Если раньше он был потерян для нас, то сейчас это осознанный человек, который строит планы на будущее. Даже внешне он преобразился: поправился на 10 кг, выглядит здоровым и ухоженным, ходит в спорт зал. Питание в центре, судя по всему, отличное (он всегда был худым, а тут прямо набрал вес, и кожа стала чистой), восстановилась мимика лица 🙏🏻 Отдельно хочу отметить атмосферу и персонал. Место очень положительное, светлое, нет этой больничной тоски. Все сотрудники — квалифицированные специалисты, чувствуется, что они любят свое дело и реально хотят помочь. Они поддерживали не только брата, но и нас, родственников, давали советы, лекции присвлали, на все наши вопросы отвечали практически в любое время с великой выдержкой и пониманием, огромное спасибо 🙏🏻 🤩Шикарная зеленая территория, бассейн🏊🏼, зона для спорта, по субботам йога. Огромное спасибо каждому, кто работает в этом центре. Вы действительно меняете судьбы! Всем, кто ищет помощь и сомневается, рекомендую не тянуть. Здесь лечат не просто тело, а душу. Лечите своих родных, пока они живы!
Сытый Король
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Очень нравятся, много перепробывали, в точ числе поемиальные. Остановились именно на этой кухне! Очень рекомендуем, берем неоднократно! Доставка правда не очень быстрая!
Т-Банк
Краснодар · Банкомат
Сохранить
Июнь 2023
Постоянно технические проблемы, едешь деньги на один счет зачисляют на другой! Производишь оплату напрямую по номеру договора, зачисляются на счет!!! Никому не рекомендую!!! Ужасный банк!
Lauf!
аул Новая Адыгея · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Купила обувь. отличное качество! Ношу с удовольствием! Обслуживание супер! 🔥
Народная аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Отличный выбор лекарств, фармацевт очень грамотная, постаралась решить нестандартную ситуацию, отдельное спасибо. Заказывала лекарства ночью для мамы через доставку.
Центр Елены Куликовой
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Все супер! Отличные занятия!
Mountain beach
село Эстосадок · Бассейн
Сохранить
Январь 2020
Мы приехали отдохнуть в аквапарк своей большой многодетной семьей! Настроение было на высоте👍 Дети с радостью купались в бассейнах, джакузи, играли в песок... до определенного момента, пока мы не столкнулись с персоналом, а именно с Артуром «спасатель» у бассейна, который начал устанавливать странные правила пользования водными горками. Мой ребенок (7лет) один катался с водных горок, главное условие было уметь плавать, плавает он хорошо, без проблем выплывал и плыл к выходу... но как только на горки пришло еще 2 человека, тоже кататься, вышеупомянутый Артур, выдвинул требование, что Ваш ребенок должен плыть БЫСТРЕЕ, если не может, значит, я его не допущу к пользованию горками, ссылаясь на то, что очень много людей катается (каталось 3 человека, считая моего сына) и показал скрещенные руки сотруднику на верху, чтобы тот нас больше не пускал кататься! Мой ребенок испугался и боялся после этого кататься! Настроение было полностью испорчено, ребенок остался крайне недоволен и сказал, что больше сюда не придет! Остались неприятные ощущения! Горки работали по 30 минут, сначала одни, потом другие... вместе с ребенком съезжать запрещали, хотела поиграть с сыном и впоймать его с горки, но это тоже было все запрещено!!! В общем много запретов, там где люди отдыхают, причем был не сезон, людей практически не было!😏 Волновой бассейн так и не увидели, наверное был тот, который чистили, т.к. в него накакал ребенок. Очень неудобно переодеваться при всех без кабинок🤦‍♀️. Обувь всех посетителей была в центре раздевалки, т.к. для тбуви место не предусмотрено. Крайне некомфортно.