Михаил К.
3
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасное заведение,никому не советую к посещению
Петромедснаб
Санкт-Петербург · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Март 2026
Хорошая и самое главное -ответственная организация! На рынке уже почти 30 лет, большие молодцы! Обязательно обращусь за мед. Техникой именно к ним!
Mai Thai
Мурино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Посетил заведение впервые, и Mai Thai оставил о себе приятные впечатление! Начиная с кухни и заканчивая интерьером,все на высшем уровне. Очень понравился официант заведение- Роман,очень вежливый и добрый,в совокупности с профессионализмом-оставил о себе приятные впечатления! Всем рекомендую данное заведение.