Александра Пустомельник
3
Александра Пустомельник
0
подписчиков
0
подписок
326
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Magik_mila
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо Людмиле за маникюр! Мастер просто замечательный. Всё сделано очень аккуратно, покрытие легкое и качественное — носится отлично. У меня обычно ногти быстро ломаются, но здесь продержались прекрасно. В кабинете уютно и легко. Рекомендую❤️