Валентина Д.
2
Валентина Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 30 Гвоздичка
Брянск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходят в садик знакомые. Ребёнок месяц ходит по два часа, продлевать время не хотят, говорят потому что ребёнок маму спрашивает. Помочь в освоении горшка тоже не хотят. Высказывают претензии что ребенок за два часа им всё описывает. Было такое что ребёнку не помыли попу после того как покакал, а трусы грязные положили к другой одежде и даже ее предупредили об этом. Очень негативное отношение воспитателей к их ребенку, ну или родителям. Остаётся догадываться чего они эти добиваются.