П
Полина Т.
П
2
Полина Т.
1
подписчик
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СоноПлюс
Гомель · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Были записаны с двумя маленькими детьми (1 год, 4 года) на 10:00, УЗИ обп было натощак. Приехали за 10 минут до приёма, чтобы оформиться и попасть наверняка по времени, т.к. мед.центр частный, соответственно нами ожидалась взаимная пунктуальность. Прождав с капризными от голода детьми 15 минут поинтересовались у администратора сколько ещё ждать, но ничего вразумительного не улышали. Прождав ещё 10 минут мы сообщили администратору, что ждать больше нет возможности. Удивило бездушное отношение персонала и непонимание к маленьким детям. Жалко было орущих от голода детей, получивших стресс, и потерянного времени. Больше в этот центр мы не вернемся и своим знакомым не посоветуем.