Людмила Занина
4
Людмила Занина
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
14
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня, 7 апреля 2026 года, я купила миндальный круассан в этом кафе. Он оказался несвежим и имел странный привкус, напоминающий дерево. Я очень расстроена. Я часто захожу сюда, но сегодня меня неприятно удивили. Продавщица на кассе вела себя неприветливо. Похоже, ей не нравится её работа. За такую цену нужно продавать свежие продукты, а не обманывать и вредить клиентам.
МотоЭкип от Тренера
Москва · Мотосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Александр, спасибо большое за помощь в подборке мотоэкипировки и мотоцикла, а заодно осуществление мечты. 🏍️Добрый вечер, всем участникам и тем, кто зашёл сюда в поиске подбора мечты в виде мотоцикла. Начало, как и у многих, стандартное:Возникла проблема в поиске покупке мотоцикла, опыта выбора-0(ну кроме посещения мото салона: "уй-какие-клевые-мотики-хочу-хочу" ). Понимая, что шансов у меня, выбрать хороший мотоцикл, можно говоря, немного, то начала искать возможность привлечение знающих специалистов. Результат не оставил себя ждать. Нашла знающего профессионала своего дела-Александр! С этого момента завертелось. Он помог определиться с маркой и моделью, очень грамотно и профессионально проконсультировал. В итоге был куплен мотоцикл HONDA 600S в отличном состоянии. Процесс покупки, доставки, оформления прошёл без проблем. В том числе, из-за того, что не было времени(ну а также из-за лени и заморочек связанных с постановкой) было решено воспользоваться сервисном постановки мотоцикла на учёт,что и было сделано в кротчайшие сроки. Хочу отметить работу Александра:все общение по покупке и оформлению мотоцикла происходит лично, через WhatsApp, Telegram, работает профессионально, всегда разъясняет, если что-то не понятно, чувствуется опыт, серьёзное отношение к своей работе и конечно же любовь к мотоциклам, что не мало важно. Александр снял с меня кучу проблем, связанных с выбором, покупкой, оформлением, постановкой на учёт. Результатом очень давольна! Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Очень приятно осознавать, что в моем окружении, есть такие ответственные, исполнительные, благодарные и искренние люди, как Александр! МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!Все кто решил, так же, как и я приобрести мотоцикл своей мечты и он находится далеко от Вас, то доверьте дело профессионалу-Александру и все будет супер! Но главное правило всегда одно-надо ездить. Чтобы им управлять, надо тренироваться и найти к мотоциклу подход! Будьте внимательны и аккуратны на дорогах!
Перекрёсток
Химки · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Не понравился магазин!Сколько хожу, все больше разочаровываюсь. Цены не соответствуют заявленным! Постоянно приходится перепроверять!На кассе есть одна кассир, Татьяна (если я не ошибаюсь), ведёт себя так, словно покупатель что-то должен! Постоянно недовольна. Кассир отправляет звонить и разбираться с любой проблемой по горячей линии. Разве нельзя на месте разобраться? Очень неприятно!!!