Юлия З.
3
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Марьям
Грозный · Кафе
Сохранить
Сегодня
Посетили эту шашлычную по рекомендации. Остались очень разочарованы. Приехали в начале дня. В итоге накормили нас вчерашним сухим шашлыком и картофелем. Выдали за свежеприготовленный . Но на витрине у них мясо очень симпатичное. От души не рекомендую.
Divizion
Уфа · Салон связи
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин. Покупала телефон ребенку. Спасибо большое менеджеру Виталию, за внимательное отношение! Помог с выбором, объяснил как использовать по максимуму все функции, настроил приложения. Очень довольна покупкой. Рекомендую👍