Анна А.
5
Анна А.
0
подписчиков
1
подписка
15,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
15
Лемана Про
Иркутск · Двери
Сохранить
Июнь 2026
26 апреля текущего года мною была подана претензия относительно расслоения столешницы, заявленной производителем как влагостойкая. 11 мая были направлены фотоматериалы, подтверждающие дефект. В течение последующих 10 дней ответ от службы технической поддержки не был получен. 21 мая в результате моего обращения на горячую линию было установлено, что мое обращение было утеряно и не передано в магазин, расположенный в Иркутске. В тот же день, 21 мая, со мной связались представители магазина в Иркутске, и мы достигли договоренности о замене столешницы в кратчайшие сроки. Дополнительно со стороны менеджера был поднят вопрос о необходимости замены мойки, поскольку при демонтаже существующей столешницы потребуется новая мойка. Было принято решение приобрести новую мойку заблаговременно с последующим возвратом старой при демонтаже. Доставка новой столешницы состоялась 26 мая. Были даны заверения о ее скорейшем монтаже. Однако, как выяснилось, менеджер отдела кухонь ушла в отпуск, что привело к задержке в организации установки. Только после моих повторных обращений со мной связался специалист по монтажу и назначил дату установки на 12 июня. Вечером 11 июня монтажник уведомил о переносе даты установки в связи с высокой загруженностью на текущем объекте в течение трех дней. Было бы целесообразно получить данное уведомление заблаговременно. В результате этого мне пришлось взять выходной день 12 июня. При каждом обращении в колл-центр "Лемана Про" специалисты не могли обнаружить мою заявку, что каждый раз требовало повторного изложения ситуации. После моих настойчивых обращений, которые, к слову, колл-центр не перенаправлял в магазин в Иркутске, был назначен новый монтажник. Установка столешницы состоялась 21 июня. При этом монтажник прибыл без герметика. По завершении работ старая столешница осталась у нас, хотя мы предполагали, что ее вывоз входит в обязанности монтажника. После установки столешницы мы обратились в магазин для возврата старой мойки. В магазине была произведена приемка старой мойки в счет кредита за кухонный гарнитур на сумму 5 810 рублей, о чем мы были проинформированы непосредственно в торговой точке. Новая мойка была приобретена за 7 990 рублей. Подтверждающий чек прилагается. Таким образом, сумма переплаты составила 2 179 рублей. Учитывая, что замена столешницы и мойки была произведена не по нашей инициативе, просим осуществить возврат денежных средств в размере 2 590 рублей на банковскую карту. Кроме того, просим начислить на ключ-карту 10 000 бонусных рублей в качестве компенсации за причиненные неудобства. Все обращения в вашу клиентскую службу были закрыты. Однако, наши вопросы остаются без ответа. Заказу №251182934144 в рамках обращения №СЛМ-2026-06-15-0002117, СЛМ-2026-04-26-0010035, СЛМ-2026-06-22-0001797
Грандстрой
Иркутск · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2026
Купила в Грандстрое квартиру. Давно присматривалась, но после экскурсии в Бродский все вопросы отпали. Грамотные менеджеры все рассказали, угостили кофе, подарили термокружку. Жду, когда уже буду делать ремонт, проект действительно очень красивый! Буду рекомендовать Грандстрой всем друзьям и знакомым!
БрендБук
Иркутск · Полиграфические услуги
Сохранить
Март 2025
Отличная компания! Большой выбор сувенирной продукции, оперативная обработка заказов.
Маршал
Иркутск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
После многих приятных посещений вашего ресторана, мы были шокированы неприятным инцидентом во время моего дня рождения 8 января. Мужчина, приставший к нам с предложением купить магниты, испортил атмосферу и удовольствие от вечера. Мы выбираем ваш ресторан из-за приятной обстановки и качественного обслуживания, а не для того, чтобы тут торговали навязчивыми товарами. Этот случай серьезно подпортил впечатление от вашего заведения, и мы задумываемся о посещении в будущем. Надеюсь, вы примете меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
Музей истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова
Иркутск · Музей
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте! Была в музее 9 августа на экскурсии. Очень познавательно! Желаю вам процветания!