Вячеслав
10
Вячеслав
0
подписчиков
0
подписок
194,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
9
Сиртаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличные порции
Шатуратайл
Кемерово · Керамогранит
Сохранить
Декабрь 2020
Огромная запас материалов, огромный выбор камня, но я подробно расскажу о производстве. Заказал я столешницу и фартук для кухни из коллекции SuperStoune. На изготовление ушло два листа 1200х2400. Получилось 4 изделия: фартук, столешница с мойкой, столешница под окно и маленькая столешница. Общая длина 4,5 м. Каждое изделие выполнено на отлично, были небольшие сколы со внутренней стороны на фартуке, но так как фартуке вмурован в стену, то их не видно. Стыки столешниц с боковинами выполнены идеально. Очень хорошо подобран цвет клея, его абсолютно не видно, Снизу столешниц приклеенная ещё полоса керамогранита для красоты, нет ни одного скола. В столешнице под окно выполнены три узких прорези для установки теплового конвертов. В общем все изделия выполнены на 5 с плюсом. И тем обиднее стало когда их соединил вместе. Столешница с мойкой и фартук выполнены из одной плиты, но если на фартуке деталь для второй стены отрезана слева, то на столешнице справа, в результате картинка с фартука не переходит на столешницу. Плиту для столешницы под окно, вообще перевернули кверху ногами и тот рисунок который идёт по столешнице с раковиной оказался вверху столешницы под окно. Очень неприятно то, что все эти моменты я заранее оговаривал и даже рисовал где и как нужно отрезать и как ориентировать плиты керамогранита. Такое ощущение, что на производстве просто нет человека, который следил бы за проектом в целом, а каждое изделие выполнял свой мастер. Даже на перевёрнутой столешнице слева рисунок переходит на боковую грань, а справа эта грань перевернута. В общем ставлю 3 звёзды больше из-за обиды и для предостережения будущих заказчиков - если у вас большой проект из нескольких изделий, то контролируйте каждую стадию.
Калина-Малина
Юрга · Молочный магазин
Сохранить
Август 2019
Очень хороший магазин, внимательный и доброжелательный персонал. Балл снизил из-за обиды, что на новый год взяли заказ на гуся и не привезли, а он должен был стать украшением стола!
Солнечный
Саратов · Рынок
Сохранить
Август 2019
Большой комплекс, но отсутствует информация что и где находится
Клевер
Феодосия · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Мало касс. Можно долго стоять в очереди
Тау Галерея
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
хорошая логистика
Ханский дворец
Бахчисарай · Музей
Сохранить
Август 2019
Интересное место, но не понравилось что за каждую экспозицию берут деньги отдельно.
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2019
Красивый вокзал. Наш поезд стоял два часа. Выходили в город - фотографировались со стоящим перед вокзалом паровозом разрезанным пополам для изучения внутреннего устройства. Стоило бы организовать двух часовые экскурсии по городу.
Международный аэропорт Томска Богашёво имени Н. И. Камова
посёлок Аэропорт · Аэропорт
Сохранить
Август 2019
Не плохой региональный аэропорт. В "чистой" зоне есть есть возможность купить подарки из Сибири даже дешевле чем внизу в зоне регистрации
Международный аэропорт Симферополя имени И. К. Айвазовского
Укромновское сельское поселение · Аэропорт
Сохранить
Август 2019
хороший аэропорт, был только в зале прилетов. Из плюсов большая дорожка для выдачи чемоданов, всем места хватает, что бы чемодан получить. Из минусов - маленький туалет. По прилету очередь даже в мужской. Еще большой минус (потому и 4 звезды) за запутанную систему парковки, два ряда автоматических шлагбаумов, один на выезде с парковки (2шт), другой на выезде из аэропорта (4 или 6). При выезде с парковки люди не знают кончилось или нет у них время - в результате когда подъезжают к шлагбауму то бегут оплачивать в кассу, которая в метрах 50 и назад не сдать - подпирают. Поэтому одна машина может проезжать через шлагбаум 5 минут. А тот кто взял талончик на выезд (оплатил стоянку) имеет всего 15 минут на выезд и ко второму ряду шлагбаумов может просто не успеть.