Диана Асмаева
4
Диана Асмаева
1
подписчик
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магазин цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Цветы хорошие, а вот персонал не очень. Зашла в магазин, достала букет тюльпанов еще ничего не сказав, так мне уже начали кричать « мы ваши цветы упаковывать не будем», хотя никакой подобной просьбы и не было. Хотелось, чтобы просто подобрали еще цветов под тюльпаны. Неприятное впечатление.
Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный кофе и прекрасный владелец 👍 Всем советую попробовать напитки! Сделают для Вас лучше всех 🤗
Форвард
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасная автошкола и преподаватели! Обучение немного затянулось из-за того, что выбрала изучение теории онлайн, когда посещение занятий очно гораздо лучше усваивается. Хочу выразить огромную благодарность своему автоинструктору по механике Евгению Александровичу! Мне очень повезло, что после просьбы сменить первого инструктора с которым мы не сошлись по характеру, мне попался именно Евгений Александрович. Много ездили, освоила механику идеально, много чего узнала на практике в реалиях дорожного движения. Все занятия приносили только удовольствие, это крутой человек и хороший преподаватель! Я очень довольна обучением в этой автошколе =)
Лёгкая стоматология
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Очень приятная и комфортная клиника! Виктория Александровна, на приеме у которой я была, очень отзывчивая, действительно готова ответить на совершенно любой вопрос! Рассказала все что нужно сделать до установки брекетов, и что будет происходить во время ношения и после) после очень долгого пребывания в неизвестности, наконец я узнала все, что мне необходимо исправлять и получила облегчение! Когда выполню все условия для установки брекетов, приду сразу в эту клинику их ставить =)
Международный институт психосоматического здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Лобанова Елизавета - прекрасный врач, хорошо знает свое дело, сразу определяет проблему и назначает подходящее лечение, а если возникают вопросы или лечение не подошло конкретно клиенту - консультирует в сообщениях, всегда оставаясь на связи. Кроме того, она способна подсказать что-то полезное или посоветовать врача. Вместе с этим она также очень приятный человек, умеющий расположить к себе. В общем, после каждого приема у неё остаешься доволен. Девушки, работающие на ресепшене тоже очень приятные и вежливые, выполняют свою работу хорошо!