Ульяна Чистякова
5
Ульяна Чистякова
0
подписчиков
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Пансионат Репное
Воронеж · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Самые прекрасные остались впечатления!Дочке очень понравилось, всё чудесно!Лечение,кухня, развлечения, всё на высоте!!!!
Ekatarini
село Новая Усмань · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Мне понравилось,как моего красавчика подстригала рыженькая дама, извините,не знаю,как зовут,Я такой четкости не видела ещё,волосок к волосочку,привет вам!!!!
Чародейка
село Новая Усмань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте,ну сколько можно молчать!Продают товар без маркировок,бегают тараканы,вчера купила котлету в тесте ребёнку, он не стал,слушала сама,всю ночь тошнило,получила отравление,вы находитесь рядом со школой,травите детей, бессовестные,как можно торговать просрочкой,а потом родители думают в столовке отравился,нет дорогие родители, только тут могут с наглым лицом продать такое,ведь уже итак к ним мало кто ходит,решили травить людей до конца,не берите тут ничего мясного,котлеты полуфабрикат вообще дрянь ,хотела написать жалобу,пожалела,всё развалилось,стоят в районе 400р за кг,выкинула все,растеклись не соберёшь!
Bakery Stores
село Новая Усмань · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Обманщики!!!! Постоянно нужно перепроверять чеки,работать не хотят совершенно,ценники не меняют неделями,грубиянка администратор,кто таких берет на работу)
Центрторг № 22
село Новая Усмань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу сказать,что магазин мне нравился,но разочарование есть,два раза брали кильку в пряном посоле и попали на не добросовестное смешивание тухлой рыбы со свежей посоленой,ужасно так делать сотрудники! Неужели не стыдно,как бы вам было приятно,открыть поддон под пленкой в семье,а там такое, неприятно очень, теперь вот думаем заходить туда или нет,оставляли там очень кругленькие суммы)
Хижина рыбака
посёлок турбазы Приморская · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно!
Кадровый центр Работа России Новоусманский
село Новая Усмань · Центр занятости
Сохранить
Февраль 2020
Добрый день!Ужаснее отношения я не видела)Начальник безграмотная,хамка и безответственность "зашкаливает".Работать не хочет,всех отсылает далеко,чтоб даже и в голову не пришло вернуться в эту организацию.