Александр В.
7
Александр В.
1
подписчик
0
подписок
109,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Уно моменто
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
Женщина делает одолжение тому, кто пришел за услугой. Лень даже рот открыть и ответить на здравствуйте Сообщения на телефоне и нитки на стене сильно важнее, чем заказ. Не стал отвлекать, ушел.
Лукойл
Пушкин · АЗС
Сохранить
Август 2025
Около 10 минут заливался бак топлива. Когда на колонке высветился объем топлива, близкое к объему бака, остановил заправку самостоятельно. Субъективно уверен в расхождении с фактическим залитым топливом. С оператором АЗС произвели пролив в опломбированный мерник. Пролив показал, что колонка переливает и мерник – дырявый. По совокупности с медленной работой насоса, однозначно понятно, что колонка неисправна. Через несколько дней связался с администратором, договорились произвести пролив на месте в присутствии технической службы. Прибыл на место в назначенное время (договаривались о дате и времени почти через неделю, дополнительно от администратора получил по телефону подтверждение даты и времени), прождал час и уехал без результата. Техническая служба не приехала, когда придет – неизвестно. Фактически меня обманули на АЗС 2 раза: залили неверный объем топлива, в назначенное время не обеспечили наличие технической службы на месте. Больше сюда заезжать не планирую.
Нотариус Гончарова И.Г.
Анапа · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Типичная кубанская организация 1. Записаться нельзя 2. Копии заверяемых документов не делают. Отправляют делать "где-нибудь", хотя на столе стоит МФУ. 3. Сдал документы, но "забирать приходите через 30 минут. Нотариус на выезде" 4. Через почти час документы не готовы "нотариус задерживается" 5. Через несколько минут из кабинета нотариуса вышла женщина, которая отправила делать копию документов. Ещё через минуту отдали документы. Видимо уезжала в кабинет. Из удивительного: принимают банковские карты
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отлично спокойное место
Brisket
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хорошая еда, приветливый персонал. При этом система онлайн бронирования корректно не работает. Можно забронировать стол, но фактически оказаться за столиком у туалета. Благо, что на месте, если повезёт, можно договориться. В наведении отвратительнейщая система лояльности. На меню есть qr для регистрации. Я при регистрации 7 раз заново вводил свои данные из-за странностей приложения и когда в итоге это победил при расчете выяснилось, что воспользоваться ей не могу, так как данные подгружаются через сутки. Официант даже пробовать не стала. Оплата Ппредлагается через сбп или юманей. Привет эквайринг и отсутствие кэшбэка. Терминал надо просить. Итого: в заведении высокое качество еды, но ужасные внутренние процессы, которые портят впечатление от посещения. Больше туда не пойду однозначно.
Железнодорожный вокзал
Тверь · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Хуже вокзала я не видел даже в станицах на юге
Зейн
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Отличный выбор товаров, приветливый персонал.
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Для меня это единственное место Выборге, где можно полноценно поесть семьёй. Вкусно, качество, недорого, но очень долго.
Тоскана 47
деревня Юкки · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное семейное место с очень качественной кухней, хорошим обслуживанием, адекватными ценами и спокойными посетителями. Для меня одно из немногих мест в городе, с которым стремлюсь познакомить своих друзей и знакомых. Советую к посещению.
Птички и ягоды
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Определенно лучшее место СПб, по моему мнению. Всегда идеальные блюда, идеальный персонал, который не просто где-то присутствует и тарелочки носит, а профессионалы, которые обволакивают гостя своей заботой и проводят тебя через пучину гастрономических удовольствий. И либо полное отсутствие людей, что позволяет свой компанией посидеть в тишине, либо понятные взрослые состоявшиеся гости, которые также наслаждаются тишиной и ты их не замечаешь. Идеальное место для семейного ужина и не только. Летом обязательно провести трапезу в домике на природе. Всегда обязательно заказать десерт Павлова.